Войти

Секс перед переносом

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну если вы не боитесь перекрута или разрыв яичников. То конечно можно.

Да и потом у Вас прокол во влагалище. Инфекции не боитесь тоже?

0
11.12.2018
планирую беременность Москва

именно. в свежих переносах моя новая ре категорически физический и половой покой требовала. последний секс был разрешен за день до триггера

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Свежий это когда без крио?

0
11.12.2018
планирую беременность Москва

свежий -это когда стимуляция+пункция+перенос.

а все, что не перенесли - либо в криоконсервацию, либо в утиль

0
12.12.2018
планирую беременность Махачкала

Чем можно уже заразили друг друга. Но ваше замечание важно, этот момент не учла

0
11.12.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

Офигеть. У нас наоборот к этому склоняют - секс в день переноса очень желателен! У меня из 4 протоколов 3 беременности. И перед каждой удачной был секс, буквально за час до переноса. Это наоборот хорошо, что к матке приливает кровь и питание для клеток. Поэтому перенос идёт в "тёпленький, уютный домик"

0
11.12.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

В презике? Сорри)))

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Нет, а что уже, фоликулы пойманы, сперма сдана

0
11.12.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

нет, всё естественно. Тем более сперма так же содержит кучу питательных в-в

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Тем более мне собираются 3х дневок и их всего два. Надо постараться домик обустроить

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Прошла 3 пункции в разных клиниках. Мне оба РЕ говорили 10 дней после пункции нельзя. В крио один ре говорил лучше 10 дней воздержаться, а в др клинике сказали через 4 дня после крио подсадки можно. 💕Только без оргазма 😉

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Нафиг без него))))

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Большая вероятность занесения инфекции после пунции. Ваше право :))

Посмотрите видео как извлекают фоликулы, возможно вам станет понятно почему не рекомендуют. Удачки вам в свежем протоколе!

0
12.12.2018
планирую беременность Махачкала

Спасибо, в этот раз она прошла мимо

0
13.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Нижневартовск

Мне врач после переноса в этот же день рекомендовала па, я очень удивилась)))) не рискнула потому что все и без этого тянет

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Тянет то да, но у мужа в другом месте тянет)))) жалко. Я из жалости))))))

0
11.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы ненормальная. Ничего, перетерпит. Воспользуйтесь альтернативными методами.

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нужно!!!! Первый протокол без па-пролёт, второй па вечером днём перенос -бхб. Следующий будем утром па)) только в презервативе!

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Спасибо. Учту*) в день переноса )))

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи!!!!)

0
12.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Даже нужно)) мы с мужем утром прям перед процедурой))) все удачно)) двойня)

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Попробую и я. Здоровья вашим деткам

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо 🙏 а вам удачи 🍀 😊

0
12.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Мне не разрешали. Вы знаете, больно это) в прошлый протокол не получилось с беременностью и мы сразу после ХГЧ занялись этим) прошу прощения пипка после огнем горела) а это прошло 14-16 дней. А тут сразу после пункции наверное ещё больнее)

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

После я не рискну. Это перед переносом

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

К сожалению с па или без мои 2 клетки оказались с патологией. Даже до стадии переноса мы не дошли. Не пойму что и как, только завтра беседа с врачом, надеюсь это можно лечить. А может эта ударная с гормонами так со мной ( пурегон, менопур, оргалутран). Вроде никаких инфекций

0
13.12.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Если ничего не беспокоит, то на здоровье. У нас было даже с утра перед переносом, а вот после уже воздержание.

0
12.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас операция была. Самой то не страшно

0
11.12.2018
планирую беременность Махачкала

Слава Аллаху не болит, чуть тянет в яичниках. Но после переноса наверное и месяц нини

0
11.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не месяц, а 12 недель.

0
12.12.2018
планирую беременность Екатеринбург

В свежем протоколе запрещала ре после пункции

0
12.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Сидней

у нас был в день удачного переноса, но было крио, после стимуляции я бы не стала

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Это у ре своего узнайте. Моя сразу говорила нет с первого дня стимуляции )

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Мне с момента начала стимуляции врач сказала воздержаться от секса.

0
11.12.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Нам запретили

0
12.12.2018
Узи вторая попытка

Похожие записи