Войти

уколы хгч после переноса

А у меня не было в первом крио уколов и пролет, во втором были 3 укола по 1500, и беременность двойней, но итог все закончилось неудачей, в 3 не было укола- пролет. В 4 были 3 укола и удача. Хотя у меня всегда згт. И везде написано что они не навредят и как сохраняющие беременность. Я верю в уколы ХГЧ , и просила ре в 4 ом протоколе мне подколоть, была уверенна что с ними все получится.

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне пока почему-то кажется, что они не влияют.кроме того, нельзя из-за них сдавать кровь пораньше. Если последний укол на 4 дпп + еще 3 дня на хвост, то сдавать не ранее 8 дпп... А я хотела бы начать сдавать с 5 дпп

0
11.12.2018

А для чего, тут наоборот с уколами хоть не будут руки к тестам тянуться , хотя бы неделю, и надо радоваться что внутри вас кто то есть .

0
12.12.2018
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Агааа, не тянутся))))) Уколы по 1500 на 0,2,4,7 и 10 дпп. Сегодня только 4дпп, делаю с 1 дпп, типа посмотреть как Овитрель себя ведет))))) Ну и надеюсь, что хоть со своим хгч все-равно ярчать будут день ото дня))))

0
12.12.2018

У меня было только 3 укола на 1.3.5. день , тестами с шестого стала баловаться, не втерпеж было

0
12.12.2018
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Я тоже раньше 5 дпп не делала. А сейчас решила, какая разница. хоть потешить себя. Табличку красивую распечатала, вклеиваю туда тестики)))) Чем бы дитя не тешилось))

0
12.12.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Их назначают только в крио в ЕЦ, во всех остальных случаях они ни к чему

0
11.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Не, кто-то из репродуктологов и на згт назначает.

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

на ЗГТ он ничем не поможет

0
11.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А Бог его знает)) я в профессионализм своей ре верю, сказала надо уколоть - я и колола. А так конечно эко - эксперимент от начала и до конца.

0
11.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

мне назначили подколоть хгч когда было не полное удвоение хгч между 11 и 13 дпп

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Помогло?

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Я точно не знаю)оказал ли именно укол хгч помощь, скорее всего да!еще 5 капельниц актовегина. Беременность дальше развивалась хорошо. Дочке 1.5 года)

0
11.12.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

в свежем

Был хорагон1500 , и пролёт 😢

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Их эффективность официально не доказана. Я вообще смысла в них не вижу. Уж, если помогать, то прогиком.

0
12.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Крио в ЕЦ, уколы прегнил 1500 0, 3 и 6дпп. Не отношусь никак, нет причин не доверять врачу. Успех с первой попытки.

0
12.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Назначали и в пролетных, и в удачном. Как к любому другому медикаменту отношусь - возможно, что он сыграет роль, а может и нет.

0
11.12.2018
Йонкопинг

Да, назначали, крио в ец, уколы на 0,3,6,9дпп

0
11.12.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Был в пролётном протоколе, в успешном ничего не колола.

0
11.12.2018
Москва

Я не веру в уколы хгч... И с ними и без них были пролёты.

0
11.12.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Набережные Челны

У меня не было уколов ХГЧ в поддержке. Протокол свежий. Результат положительный 😊

0
11.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

В первом протоколе были 3 укола ХГЧ и пролёт, во 2 не было и наступила беременность.

0
11.12.2018
Москва

Не было, первый и удачный протокол

0
11.12.2018
Выделения после переноса. температура после переноса

Похожие записи