Редактирую пост сегодня в конце ноября, тот что писала в январе:
10/11 2019 Девочки, спасибо огромное за поддержку и советы🙏🏻 У меня все хорошо слава Богу и последный, 5й крио перенос, в марте наш победный🥳 В декабре ожидаем нашего долгожданного сыночка🤰🏻🦋🐳💙
5/1 2019 😊Девчат, у кого неясный генез, как у меня, как вы сами для себя объясняете причину? 🤔
Я месяца два назад нашла этот блог, столько начиталась насчёт анализов и какие обследования, можно/надо проходить. У меня только кровь брали и проверили непроходимость труб. Узнаю где, пойду проверять совместимость с мужем, сдам на генетику, ендометрит, гемостаз.
Я в себе капаюсь и виню😔😅 Я для себя это объясняю тем что курила много лет до эко, даже если врачи говорят что качество яц в норме, все равно думаю влияет. Противозачаточные пила 6 лет.Может за какие либо грехи я страдаю и расплачиваюсь? Выросла в другой стране с родителями, с родственникиками почти нет связи, один раз виделась, вроде у всех есть дети. Узнала вот буквально недавно что не у всех в роду так уж и гладко с деторождением. Может и генетика?🤔

