Девушки, кому-нибудь в крио протоколе прописывали дивигель с 1 дня цикла? Непонятно, почему в инструкции написано, что во время менструации не рекомендуется принимать...
Спасибо. Я начала мазать, а потом прочитала что большинству прописывают с 5 дня и позже((
0
05.01.2019
Ответить
У меня было крио на згт и глушили рост фолликулов и прописывали эстрогены. И увеличивали... на 17 день начала приём прогика и на 20 был перенос
0
05.01.2019
Ответить
Понятно. А у вас дивигель не повлиял на то что месячные в этом цикле более скудными стали?
В итоге успешный цикл?
0
05.01.2019
Ответить
Вообще первые 2-3 дня мес.цикла цикла гормононезависимые дни, организм просто никак не отреагирует на гормоны из вне, бестолку их и принимать. Поэтому врачи многие и не назначают с первых двух дней ничего. Ну и в инструкции не зря написано.
0
05.01.2019
Ответить
У меня был дивигель с первого дня цикла и все получилось)
0
05.01.2019
Ответить
