Войти

Прогестероновая поддержка в Крио на блокаде?

Светлана, очень очень жаль. Мне хотелось, чтобы в этот раз все получилось у вас. Только пож не складывайте ручки. Я вас понимаю как никто🙏. Мы держимся и с 9й попытки все получилось.🤗👼

Я уже писала, что мне понижали иммунитет и разжижаю кровь фраксипарином. Доктор считает, что мой повышеный иммунитет и густая кровь причина наших прошлых неудач. Предыдущий ре на это обращала внимания. Прогик был 1 крайноне на ночь +200×1 гепретикс, после переноса 1 крайноне +200×2 гепретикс. После имплатации упал прогик и доктор добавил еще один крайноне гель на утро и сказал, что больше нельзя. Главное чтобы эндометрий рос и не весь прогик проявляется в крови при искуственной поддержке. Мало прогика может привести к отслойки и гематомам...

0
05.01.2019
Светлана
Москва

У меня д-димер совсем не растёт в крио, я его мониторю.Спасибо за поддержку! Муж пока против новых протоколов, он не верит врачам, говорит: развод на $, без гарантий))))

0
05.01.2019
Комментарий удален
0
05.01.2019
Светлана
Москва

Мы все что можно проверяли.. В моей клинике на $ не разводят. Муж так выражается из-за отсутствия результата))) он в процессы не вникает экошные

0
05.01.2019

У меня крио на згт, 3*300 утрика и укол в масле через день до 11-12 нед. В крови прогик низкий, сказали не обращать внимания так как свечи в крови не определяются только в масле и свой. Мазня была на отмене прогиновы.

0
06.01.2019
Светлана
Москва

У меня своего прогика не было, я на блокаде была. И при поддержке он падал почему-то

0
06.01.2019

У меня своего прогика тоже нет, желтых тел нет искусственный цикл. Я слышала что прогик скачет который в крови, вы долго мониторили? Мне вообще сказали больше не сдавать смысла в том нет а лучше сразу хорошую поддержку

0
06.01.2019
Светлана
Москва

У меня пролёт, я пытаюсь понять как повлияло падение прогика к 5дпп. При том что поддержку увеличивала, а прогик падал

0
06.01.2019

Скорее всего просто из-за того что не было имплантации прогик начал падать, так бы или держался или рос. И у меня в пролетном тоже упал и меси начались на 8 дпп. В следующий раз попробуйте поддержку сразу 900 или 1200 в день и укол масляного сразу. Мне для имплантации помог скрэтчинг эндометрия

0
06.01.2019
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Алина, просто згт и блокада тут немного иначе
0
21.07.2024
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

3 по 200 утрика, 2 дюфа. Прогестерон не сдавала. Была гематома, кровило, добавляла уколы дней на 10.

0
05.01.2019
Светлана
Москва

У вас блокада или згт было?

0
05.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Обычная згт!

0
05.01.2019
Elena
Планирую Королев

У меня 2 крайнона,до переноса за 5 дней был 1 крайнон

0
05.01.2019
Светлана
Москва

У вас все удачно с такой поддержкой?

0
05.01.2019
Elena
Планирую Королев

Жду хгч,тесты полосятся, подсадка была 26.12

0
05.01.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

В крио на блокаде тоже был в день переноса прогик 30 п/моль. В поддержке было 2 крайнона, от себя добавляла 2 дюфа и то,потому что Пятых видела эндик, не перешедший полностью во 2 фазу. Импл-я была, прогестерон только рос вверх и не падал. Бер.неудачная.

0
05.01.2019
Светлана
Москва

УЗИ у Пятых в день переноса делали?

0
05.01.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Накануне.

0
05.01.2019
Светлана
Москва

Я делала УЗИ в среду, эндик с её слов был уже готов. Перенос в пятницу, может эндик наоборот перезрел, хотя перенос на 5ый день прогика

0
05.01.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Вот кстати инфа к размышлению, может у вас импл.окно быстрее "открылось", соответственно и "закрылось" быстрее. У меня явно запаздывало по узи - и я все грешила на это, т.к имплантация 5-ти дневки с хетчингом случилась гораздо позже 0-1дпп.,судя по низкому показателю хгч.

0
05.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Свет у тебя точно пмоль/л ...просто у меня нмоль/л и сумма 38...это за день до переноса.. просто это слишком мало ...ты ошиблась?

0
30.01.2019
Светлана
Москва

Да, нмоль, букву перепутала

0
31.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Ок..

0
31.01.2019
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

У меня был 1 крайнон, после положительного ХГЧ на 10 дпп добавили 2 дюфастона и раз в неделю прогестерон капронат(в России вроде так называется).

0
06.01.2019
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
singsong, а гсд не было говорят пролонгированные уколы повышают риски гсд .
0
29.03.2026
Леля
Планирую Неаполь

У нас в Италии вообще мало прогестерона назначают. Пол ампулы в день в масле и все . Я 2 последних эко колола ампулу.и еще свечи .но результат опять нулевой. Но как сказала мне врач гениколог из украины, которая не занималась эко " много прогестерона не бывает " поэтому я бомбила большой дозой . Главное правильно потом его отменить

0
05.01.2019
Marina
Тёма, 7 лет Киев

У меня в крио на блокаде было только 4*200 утрика. Без масла и без дюфа. Все ок.

0
06.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Утрик 400, 3 дюфастона. Уколы прогика кажется уже после подсадки добавляли. Прогик до хгч не сдавала. Мне кажется, никак он не влияет на имплантацию. Потом отслойка может быть из-за недостатка - как вариант.

0
05.01.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Я вот думаю что у меня прогик низкий. Крио на згт, из поддержки 1т×2р/д дюфастон, 1р день укол Пролутекс 2,5 мл и 3т эстрафема. Всё! Причём спрашивала у врача стоит ли контролировать прогестерон и эстрадиол, он ответил: Нет, у тебя хорошая поддержка!

0
05.01.2019
8-0.. Руки опустились Отрицательный результат. Где найти сил идти дальше?!

Похожие записи