Войти

Отрицательный результат. Где найти сил идти дальше?!

Vic S
Балайм

Мдаааа....

Как говорится , БЕГN.

0
05.01.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

Не поняла)

0
05.01.2019
Vic S
Балайм

Это интернет-мем. Типа, Беги, щас закидают. И будут правы. Кому то и одного не дано иметь, а тебе с ЭКО повезло. Ну один ребенок и один. Хорошо, если два или три, но один намнооооого лучше, чем ни одного. А такими переживаниями только людей обижать, мол, о какая, с жиру бесится, а у кого-то десять подсадок и десять пролётов. ;)

0
05.01.2019
Леля
Планирую Неаполь

Девочки) ну человеку всегда хочется ,чтоб мечты сбылись. И имея ребенка,пережить такую сложную болезнь в самом начале после подсадки, которая оказалась неудачной судя по всему по причине болезни, причиняет душевную боль не меньше чем тем , кто еще не родил. Плюс гормоны штука такая... Так душу рвут... девушка мечтала о большой семье. Но вот так вышло .... пишет сейчас конечно на эмоциях и не буквально " лечь и умереть "... просто на душе боль ... У меня подруга имеет троих детей и тут тест...две полоски... А яйцо пустое ... чистка ... очень тяжело пережила такой поворот событий .и слезы и депрессия была ... мы женщины должны друг - друга понимать . Все будет хорошо у нас всех ...

0
06.01.2019
Vic S
Балайм

Да я понимаю всё. Тут люди из-за умершей собаки, кошки убиваются, а тут будущий человек. Я так подбадриваю.

0
06.01.2019
Леля
Планирую Неаполь

Ой девочки... через что нам приходится проходить... нам медаль нужно за стойкость)

0
06.01.2019
Наталья
Москва

8 !!!!!! Свежих протоколов . Детей нет . Возраст 40+ .

0
09.01.2019
Vic S
Балайм

Вы боец. Снимаю шляпу.

0
09.01.2019
Марина
Москва

. Хочется просто лечь и ... Умереть. Вы чего Бога гневите???? А что делать нам, у кого в 40 лет вообще нет детей? Удивляют такие посты и бесят, извините...Радуйтесь, что ребёночек есть!!!

0
05.01.2019
Светлана
Москва

+100500

0
05.01.2019
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поддержу!!! Мне 30, трубы удалены, детей нет..... И пока ни чего не получается.... А у вас есть ребёнок и это большое счастье!!

0
05.01.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Хочется уже видимо "нового" ребеночка 🤦‍♀️

0
05.01.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

В смысле "нового"? А что, не имею право хотеть? Я хочу много детей. Я хочу их родить здоровых и живых. Пока возраст позволяет, я буду бороться за свою мечту.

0
11.01.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

Есть ребенок, Слава Богу. Но это никак не "помогает" забыть боль утраты по другим детям. Боль по каждому - особенная.

0
05.01.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Каким детям??? Вы в курсе, что при естественном зачатии точно так же не приживаются и погибают 60-70% эмбрионов? Теперь всем женщинам в мире нужно не просто лечь и помереть, а камень на шею и бегом к ближайшему водоему! Что вы там себе нафантазировали?

0
05.01.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

Вы мужской орган с пальцем не сравнивайте! Какое естественное зачатие? Я к этому протоколу шла больше года. Прошла и операцию и всякие манипуляции болезненные. Мы сейчас работаем только на мечту, на эко. И я буду идти до конца. Не должно было быть осечек. А тут организм дал сбой. Обидно, но иду дальше.

И вообще, прекратите меня троллить.Мы все тут ради одной цели.

0
12.01.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

А я вас и не троллю. Вы на других посмотрите прежде чем на судьбу сетовать, она знаете ли этого не любит. Я перенесла 3 операции, одна из которых полостная и ждала кучу лет и денег мы вагон потратили, потому что все делали за свои и не знали вообще, будет ли когда нибудь результат. Другие вон реально детей теряют и на ранних сроках, и на поздних, и даже после рождения. А вы о чем страдаете??? Вот вам правильно пишут, не гневите Бога.

0
12.01.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

Спасибо девочки за поддержку. Да, надо уделить внимание старшему,в этом году идет в школу.

Вот так вот гоняешься за мечтой, а самых в жизни важных

таким образом можно из виду упустить.(

Беременность и первое эко тоже были проблемными. Устала в конце от этой бесконечной гонки. И я дала себе слово, вот рожу, забуду все, вот эти таблетки,пилюльки - все забуду. Так и было, сдержала обещанное, сразу после роддома забыла все плохое и тяжелое, которое со

мной случилось,удалилась из

всех форумов,а с девочками с кем успела подружиться, начали общаться в реале,семьями дружить.

Это так классно. Жить не планируя, радоваться каждому совместно прожитому дню со своей семьей и ребенком. Наблюдать как он растет. В общем искренне всем желаю //, заветных блестящих точечек на экране узи, легкой беременности и родов,здоровых малышей.

Как из фильма "Любовь и голуби", "еще маленько полежу", и вперед, к мечте.

0
05.01.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

У вас просто все ещё свежее((( очень понимаю ваши обиды, вот каждую-каждую! Умирать никак нельзя и ложиться тоже у вас есть ребенок, вы ему нужны! Мы тоже с мужем хотели большую семью, первая Б без проблем, здоровый мальчик! Потом 2 трубные беременности, обе трубы удалили... Я прятала малышастиковые вещи и просто рыдала.. ооочень-очень долго было обидно и больно... К эко пришли через долгих пять лет...и тоже не знаю, что будет в случае пролета, но верю, что его не будет!

Просто сейчас успокойтесь, займитесь здоровьем и постарайтесь не торопиться... Я так скорее хотела второго ре, что получилось 2 ВБ, нет чтобы притормозить, по полной обследоваться, отдохнуть элементарно, съездить к морю... Теперь не гонюсь, слушаю доктора и не тороплю события, хотя тоже хочется быстрее..

Душевного вам спокойствия и сил пережить это. Все будет, не отчаивайтесь!

0
06.01.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Кажется, что в этом сообществе, стыдно ныть, если есть один малыш) Здесь столько девушек, которые больше 10 протоколов проходили, и чего только у них не было. У меня тоже планирование второго. Иногда раскисаю. Но так, чтобы лечь и умереть - так не надо. Бывает всякое, что поделать, судьба такая. Но если с первым - люди готовы на все, или почти на все... то со вторым каждый решает сам, как долго ему добиваться своего. Мне девочки здесь всегда помогают, и за некоторых прямо сердце болит, так хочется, чтобы у них получилось. Время лечит, вам бы еще нареветься, подумать, погрустить. Когда будут силы - продолжать.

0
05.01.2019
Марина
Москва

Ныть не стыдно), если поныть, мы в этом сообществе и всем тяжело... Но не до такой же степени, чтобы прям умереть🙄

0
05.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

у Вас крио было и сейчас тоже к крио готовитесь?

в след раз - берегите себя сильнее - температура под 40 - это, конечно, не дало шансов на прикрепление эмбриону.

и еще - не гневите Бога.

0
06.01.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

Да, было крио.

Теперь криошек нет. Нужно в новый

0
11.01.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну что это вы так раскисли? Что же тогда нам делать у кого несколько пролетов и пока нет детей? И тоже абортов не делали, привычек вредных не имеем и беспорядочные половые связи не ведем.

А у Вас есть ребенок и всего лишь первый пролет. Выше нос. Вы просто не попали в счастливые 30%.

Сейчас ЭКО можно делать по ОМС и КРИО тоже.

Ваши действия собирать документы на ЭКО делать гистероскопию и идти в бой.

0
05.01.2019

Не гневите Бога, я про «лечь и умереть...» В погоне за вторым,самое главное,не забывать про первого. Я это поняла после двух пролетов. Просто оглянулась и поняла «как я счастлива»,словила себя на мысли,что «жадность до добра не доведёт». Мне Бог первого дал,я считаю,каким-то чудесным образом просто,после 13 лет бесплодия! И сейчас я,идя за вторым,постоянно испытываю чувство,что «не охренела ли я»...После пролётов всю себя посвятила дочке,и решила,что если не получится с оставшимися криошками,я сложу руки. И остановлюсь.

0
05.01.2019
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Мне 37. 9 неудавшихся попыток ЭКО.

Я по ночам просыпаюсь от кошмаров, что не успею вырастить и поставить на ноги ребенка до своей пенсии.
Хватит раскисать. Берите себя в руки. И вперёд. Не всегда все получается с первого раза.

0
05.01.2019
Anna
Воронеж

Мне 28 лет,тоже деток нет.Точнее первенец в 27 лет родился,но прожил сутки и умер.Тоже с мужем мечтали,планировали...Вы не отчаивайтесь,у вас есть ребенок.У вас все хорошо!Отгоняйте плохие мысли!

0
05.01.2019
Анютик
Планирую Подольск

Нам 36 и 38. Детей нет. МФ. Идем на ЭКО. Муж говорит, что хочет двоих детей, но уж хотя бы одного...

Вам ли быть в печали...

0
05.01.2019
Мария
Астрахань

Здесь все мы очень хотим детей, особенно у кого их нет совсем! Я понимаю все Ваши чувства, тоже абортов не было, а трубы удалили в 25 лет. Года два переживала сильно, потом смирилась. Это же наша жизнь, вот такая , какая есть! Но жалеть себя не вариант, хоть и хочется, чтоб все легко и идеально! Все у Вас ещё будет))) у Вас уже все есть! Я могу только пожелать Вам счастья!

0
06.01.2019

От гриппа не прививались?? Я в 13 недель настояла и привилась, самой 41год, наконец дождалась ... обидно, что заболели, понимаю. Но время пройдет, и при желании опять займетесь этим процессом, хоть по омс. Народ тут вообще без деток и сто пролетов, все относительно. Желаю выздоровления во всех смыслах.

0
06.01.2019
Леля
Планирую Неаполь

Я тут с 4:0 и в 36 без детей не собираюсь умирать и опускать руки ) чего и вам желаю ! Хотите еще ребенка, значит снова в бой ) а " лечь и умереть " еще прийдет время... Но это еще ооочень не скоро)))) это все гормоны...гормоны- гады) что только не ляпнешь на эмоциях. Удачи вам!!!! Берегите себя)

0
06.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Очень мягко сказать обидно что после переноса поднялась такая высокая температура ...😔пролёт это боль,я ещё не переживала ..но пытаюсь себя настроить ..что бы потом не умереть от этого состояния ..((Но у вас есть ребёнок !!!у многих из нас его нет ..и порытом капец как много было ,и не один год носят все финансы в клиники...и вся жизнь вокруг лаб,аптек и клиник..😞

0
05.01.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ну вы сейчас народный гнев на себя навлечете ,легче не станет точно. Соберитесь и возьмите себя в руки, все живы и здоровы слава богу! Тут есть и без единого ребенка девочки и свет в конце тоннеля не видно(((. 30 лет -возраст хороший для планирования , впереди еще все у вас.

0
05.01.2019
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Радуйтесь что у вас есть ребенок! У многих и этого нет, и бьются из последних сил что бы хоть одного родить!!! И по десять попыток делают чтобы испытать счастье материнства! Вы мать, и радуйтесть тому что есть!

0
05.01.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Слушайте у вас сын есть "лечь и умереть" блин... А что тогда делать женщинам у которых вообще детей нет и после 5 и после 10 протокола. Уж простите, но это эгоизм чистейшей воды.

0
05.01.2019

Силы - в молитве.Мне они помогали не терять надежду.И все получилось - почти в 40 лет я стала мамой.

0
05.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Многим бы да ваши проблемы.... Вам всего 30 лет, куча времени еще на попытки эко. Ну пролетели с крио и пролетели, случается это.

0
05.01.2019
Виктория Ковшова
Планирую Саратов

Мне 28,у меня ни одного ребенка . 2 пустых эко. В 17 лет удалили обе трубы ,в них была жидкость. Не отчаивайтесь !

0
05.01.2019
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Конечно стоит идти дальше, всего 1 попытка и такое упадническое настроение? Да вы что??? )

0
05.01.2019
Прогестероновая поддержка в Крио на блокаде? 10 попытка. Опять неудача.

Похожие записи