Войти

Мазок

Lidia Novikova
Планирую Москва

А что значит беременность <30?

0
27.06.2022

Lidia Novikova, если беременны, то такие значения

0
28.06.2022
Lidia Novikova
Планирую Москва

Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а разве мазок на флору может показать беременность?

0
28.06.2022

Lidia Novikova, он показывает лейкоциты 30 это если беременны

0
28.06.2022

Lidia Novikova, нет конечно не показыаает

0
28.06.2022
Lidia Novikova
Планирую Москва

И если это беременность, то какой срок примерно?)

0
28.06.2022
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А вот меня не взяли на перенос с коками..Я сначало настроилась ,потом обрадовалась ...

0
06.01.2019

А какое лечение назначили?

0
06.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

В этот раз ещё и лейкоциты были повышены ..поэтому лечение было очень длинным и Большим ..а когда просто Келли ..вроде бета-линия или тержинан ...че то такое

0
06.01.2019
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Меня взяли почти с таким же, но у меня ещё просили пцр на инфекции.

0
05.01.2019

Пцр сдавала в ноябре, все чисто

0
06.01.2019
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Значит должны на пайпель взять. Кокки у всех есть, лейкоциты тоже, думаю переживать не стоит

0
06.01.2019
Alena
Санкт-Петербург

Только что после пайпель биопсии и судя потому что Анализы у меня взяли после самой процедуры , то возьмут!

Процедура вообще безболезненная, я не поняла даже когда она началась ! Накрывают простынкой на кресле и ничего что делает врач невидно!

0
08.01.2019
Julia
Иван, 3 года 8 месяцевПланирую Екатеринбург

тоже были кокки, взяли. процедура просто адски болезненная.

0
08.01.2019
Какие ещё анализы сдать и что ещё проверить? Какие анализы нужно сдать на прием к гематологу?

Похожие записи