Привет всем ☺️☺️
Девочки подскажите пожалуйста какая попытка ЭКО для вас оказалась удачной?
22.12 делали перенос 2 эмбрионов пятидневочки к сожалению они со мной не остались.Это было первое ЭКО,на крио ничего не осталось.Хотелось бы узнать какой протокол для вас оказался победным?