Девочки, поделитесь информацией, можно с тестами, выход укола 10000.
На 10 день после укола какая полоска у кого была?
Девочки, поделитесь информацией, можно с тестами, выход укола 10000.
На 10 день после укола какая полоска у кого была?
У меня еще на 11 и 12 день после 10 тысяч был призрак на тесте.
Спасибо большое.
У меня вот такие. Наверное укол ещё 
Посмотрите завтра вдруг поярчает)
Да, обязательно сделаю ещё!🙏думаю поярчает
Класс!!!
Если полоска от укола, то никая, через неделю по анализу крови уже вышел весь полностью без хвостов
Полосатились тесты до 5 ДПП после укола 10.000 . Укол был за 36 часов до пункции .