Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тверь

Выход укола хгч 10000

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня еще на 11 и 12 день после 10 тысяч был призрак на тесте.

0
26.02.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое.

У меня вот такие. Наверное укол ещё

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите завтра вдруг поярчает)

0
26.02.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Да, обязательно сделаю ещё!🙏думаю поярчает

0
26.02.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Поярчали🙏 Думаю уже не укол 🙈

0
27.02.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Класс!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо!🙏к вечеру ещё ярче 🙈

0
27.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Если полоска от укола, то никая, через неделю по анализу крови уже вышел весь полностью без хвостов

0
26.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Полосатились тесты до 5 ДПП после укола 10.000 . Укол был за 36 часов до пункции .

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Вышел на 5й день

0
26.02.2019
ХГЧ 20 дпп. Рост ХГЧ. SOS

Похожие записи