Войти
планирую беременность Орехово-Зуево

Опять полип😭

планирую беременность Электросталь

Сразу можно в следующем цикле на перенос эмбрионов. Сначала лучше сделать стимуляцию, потому что после Стимы они опять вылезут( по крайней мере у меня так было, перенос с полипом был не удачный). Затем густера крио в ец и к сожалению бб.

0
26.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня гиперплазия эндометрия, будет гистера, потом месяц фемоден и в протокол. Обычно 2-4 мес восстанавливаются, если более сложная проблема была типа рассечения вм перегородки.. А полип и эндометрий это не критично, врачи говорят можно в сл цикл делать.

0
26.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В следующем цикле. И желательно РЕ , кто понимает вашу ситуацию и на назначит лошадиные дозы эстрогенов. У нас все получилось в следующем цикле после гистеры, на низких эстрогенах. И не высоком эндометрии -7+

0
26.02.2019
Стерлитамак

Пойти в протокол, потом на гистеру потом крио я сделала так и удача.если сделаете гистеру потом протокол опять может вырасти

0
26.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

В том же цикле Длинный протокол, в следующем стимуляция/пункция/подсадка. С Ре даже торопились побыстрей, чтоб на свежий эндометрий без эстрогенов. Удачно

0
26.02.2019
планирую беременность Рязань

После удаления полипов сразу в протокол нельзя,меня например не взяли,удалили в июне,в октябре вступила в пртокол

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

С доком обговорите, может норм длинный прот сделать, потом уйти в крио. Сделать гистеру, и потом спокойно крио перенос.

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ногинск

У меня вообще через три месяца после гистеры опять вылез.После гистеры можно прям в след цикл в протокол.

0
26.02.2019
Месячные после гистеры и фемоден Диагностическая гистера препараты

Похожие записи