Девочки,
кто-нибудт знает в чем отличие и что лучше для контроля гемостаза?
Спасибо!
Девочки,
кто-нибудт знает в чем отличие и что лучше для контроля гемостаза?
Спасибо!
А тромбодинамику вы как смотрите?
Я сдавала ТЭГ постоянно, отличный анализ, очень развернутый
я никак. Смотрела врач (бывашая уже), по ней все нормально было, слава Богу!
Просто непонятно правда тромбодинамика-это название анализа прям?) я просто либо сдавала ддимер+гемостаз, либо ТЭГ.. не знала, что есть что-то еще🤷♀️
Это все завит от нарушений, и что гематолог назначит, мне к примеру гематолог посмотрев ряд моих анализов, назначила тромбодинамику с адф
а в чем между ними разница? тромбоэластограмму никогда не сдавала.
Я вот и хочу понять. Я тоже. Просто собираюсь к другому гематологу, а она вроде ТЭГ смотрит.
зависит от вИдения вашего гематолога и от того, какие имеено у вас нарушения в гемостазе