Вы замечали?
До и во время протокола мысли и ожидания направлены на ЭКО. Я заметила , что стало сложнее общаться с друзьями и родными. Я не могу делиться всем, что происходит и , соответственно, общение не приносит того удовольствия, которого хотелось бы.
Сейчас на больничном после переноса , есть подруга , которую могла бы пригласить в гости, но не знаю , о чем общаться, когда желания , переживания , мысли связаны с ЭКО. У меня не получается отвлечься. Жду положительного результата. Даже с родными (имею в виду кроме мужа, естественно) не складывается общение так, как хотелось бы , хотя очень их люблю , но бывает не знаю , о чем говорить.
А как у вас? Получается отвлечься ?