Войти

Крио на бусерелине-депо 3.75

Санкт-Петербург

Мне сегодня тоже перед крио назначили, только дифеферелин. Вы меня не пугайте)))

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Говорят, не так страшно.)

0
26.02.2019
Санкт-Петербург

А я ещё отзвы не читала, а уже страшно. Климакс же! Вам врач какую схему назначил? Мне уколоть, дождаться месячных примерно 2 месяца, а после них отследить овуляции и после неё перенос.

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

19 день укол, след цикл ещё укол и перенос

0
26.02.2019
Санкт-Петербург

Мне тоже во второй фазе укол, приходят месячные, потом около двух месяцев их не должно быть, потом начинаются месячные и после овуляции перенос. Мне всего один укол надо сделать

0
27.02.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Приливы, да неприятно) депрессуха была.

Но самое страшное это тот, что на 4дпп у меня утром хлынула кровь. И ничем ее не удалось остановить. То ли кровотечение было, то ли месячные. Врач слилась, ну так бывает. Впаривала пгд.

0
27.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

То есть пролёт? А пгд в новой стимуляции?

0
27.02.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Да

0
27.02.2019
Москва

Никаких смертельных побочек, два раза блокаду делала

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

А цикл восставливается как скоро?

0
26.02.2019
Москва

Первый раз блокада была недолгая и цикл сразу восстановился. Второй раз крио было длинное, цикл начинает возвращаться к своим цифрам. Не надо блокады бояться

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ) успокоили)

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Был 1 укол, ничего не чувствовала, удача, малыш со мной.

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Поздравляю!!

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо)

0
27.02.2019
Москва

побочка на нем не сразу проявляется, если у вас 1 укол то ничего особо не должно быть. хотя смотрю на дату поста - Вам наверное уже укололи? ну и как?

чтобы не было побочки говорили есть кальций д3 никомед
0
06.03.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Пока не укололи..

0
07.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик

2 КРИО были на блокаде именно Бусерелином,имплантация была в обоих,но Бхб(((Цикл восстанавливался после отмены поддержки как обычно,через 3-5дней.не переживайте,я даже не чувствовала абсолютно ничего,никакого отличия от обычного КРИО на ЗГТ))

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Спасибо!))

0
26.02.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

в крио сейчас используют более современный препарат -диферелин и обычно назначают ежедневно малыми дозами от 0,05 до 0,1. а не сразу 3,75

0
26.02.2019
Москва

0,1 низкая доза для "нормальной" блокады. 3,75 отключает совсем гормоны, 0,1 не отключает

0
26.02.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

Два раза за пол года была на блокаде. В климаксе не осталась)) все получилось наилучшим образом. Да, есть побочки у препарата, но не все так страшно))

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Это радует!)

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Врач хочет подстраховаться, чтобы ничего не выросло после гистеры. Удалили полипы.

0
26.02.2019
Крио протокол! Овуляции быть! 🙈 И переносу тоже🤰🏻 Звонок эмбриолога и гормоны

Похожие записи