Из 8 моих клеточек пригодными к оплодотворению оказались 7. Оплодотворились 5. Завтра звонить не будут 😧, только послезавтра.
Сегодня я развлекала себя сдачей гормонов. Сдала. Опять не знаю что с ними делать. Почитала интернет. Перед переносом сдам ещё раз и понесу врачу. Может, он знает о чем они 🤷
Ну, спокойнее мне так... Или даже не спокойнее, а даёт ещё чуть больше уверенности, что я сделала все, что могла.
Если кто-то знает о чем эти анализы говорят и что с этим делать буду очень-очень благодарна. 
