Войти

Звонок эмбриолога и гормоны

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А эмбриолог каждый раз отзванивается когда их проверяет как они развиваются?

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Нет. Через день отзванивается 😭

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А со мной сама врач мой связывается

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Здорово, вы под присмотром 👍

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну хоть отзваниваются

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Да, для меня это очень важно

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я просто вообще не в курсе.А то меня тоже ждёт подсадка.

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Везде свои правила. Пусть все сложится 🙏

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да.это главное.вам удачи!!!

0
26.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

5 это прекрасно, дай бог все прекрасно будут развиваться🙏

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Дай Бог🙏 Как ваши дела?

0
26.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Пролет, отдыхаем в этом цикле, расслабляемся, восстанавливаемся)

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

😢😭 жалко

Но ничего, все будет! 🐣

Отдых и расслабление - это здорово 👍

0
26.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Конечно будет, я даже не сомневаюсь🙂

0
27.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Оломоуц

Да, это интересно, что вам так отчитываются врачи. У меня было 19 клеток после пункции, 12 эмбрионов, 6 выжило. Было 3 переноса, а мой врач мне постоянно только перед переносом говорил, что "столько-то не выжило"... А ребенок родился от спонтанной беременности))

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Вот это чудо!

0
26.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Оломоуц

А сколько денег потрачено. А сколько нервов и неверия в себя... Ужас. Чудеса нужно делать своими руками))

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У меня взяли 10 клеточек, 8 оплодотврились. Теперь ждём понедельника и там окончательно все решиться сколько уйдет в крио.

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Это замечательно. Дай Бог 🙏 все будет хорошо

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

🤗🤗🤗

0
26.02.2019
планирую беременность Рязань

Мне эмбриолог только на сл.день после пункции позвонила, сказала сколько эмбрионов получилось и всё. Пришла я на 5 день на подсадку, она сказала сколько дожило и сколько из них криозаморозили.

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Да, в другой клинике тоже так было. Но мне очень важно знать как там они, потому что в первый раз до переноса не дожил никто и это ожидание второй раз было чрезвычайно изматывающее

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань

тоже жду звонка, в субботу пункция была) страшно)

0
27.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Да, это тревожное ожидание!

0
27.02.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

Эстродиол вроде отвечает за эндометрий, в который внедряется клеточка. А прогестерон-гормон, синтезируемый желтым телом, для поддержания беременности на ранних сроках

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А у вас подсадка получается в этом цикле?

0
26.02.2019
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Да

0
26.02.2019
Крио на бусерелине-депо 3.75 Заболела перед переносом

Похожие записи