Войти

Ощущения после переноса

Веруня
Ярослав, 7 лет 1 месяц Москва

Тянуло живот несколько недель (потом по узи поставили гипертонус, но это не страшно, он у меня и на втором скрининге был ещё, папаверин в помощь). А так сонливость, легкий токсикоз - небольшая утренняя мутота)) проходило, когда кусочек сыра жевала не вставая с постели. Температура до 37,4 держалась недель до 12.

У нас 3-дневочка, отличник. Скоро увидимся 😍
0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А то одни нервы.начинаешь надумывать.так ещё и ЖКТ закрепило🤐

0
10.03.2019
Веруня
Ярослав, 7 лет 1 месяц Москва

С кишечником проблемы позже начались)
Это и от поддержки может быть, вообще очень индивидуально. Знаю девочек, у кого при положительном результате и с поддержкой ни грудь не болела, ни живот не тянуло, вообще ничего) Главное не лежать лёжкой, нужно хорошее кровообращение в тазу, двигаться, гулять нужно понемногу. И водички пить побольше.

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Потихоньку выхожу на улицу гулять.)))А то первые 2 дня говорили лежать.Воды пью достаточно много.

0
10.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

У меня тоже сегодня 4дпп, но ощущений ноль, если только голова чуть чуть болит. Купила сегодня ведерко Baskin Robbins с карамелью, чтобы тревогу отгонять:)

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ого🤤А разве сладкое можно?

0
10.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Конечно можно, лишь бы не грустить. Я не ем практически животный белок, мне плохо от мяса, птицу могу маленький кусочек. Я восполняю пробел тофу и протеиновым коктейлем (развожу в йогурте, пить совсем тоска). У меня сегодня день печальки.

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Грустить не надо!все будет ок!)тогда надо Мороженое съесть)) 😉

0
10.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Диету соблюдала строго только во время протокола и пару дней после, но меня не раздувало совсем.

0
10.03.2019

Я поменялась на лице( это замечали все), оно какое-то опухшее было, сонливость, отёчность, немного увеличилась грудь и самое ужасное-это живот))))) живот доставлял много дискомфорта и болей. Но это началось где-то на 8дпп. Результат был положительным, но позже выкидыш.

Сейчас у меня 3дпп, ощущение совсем другие, чем в прошлый раз. Все эти признаки у меня были на подготовке😂 поэтому ничего себе не придумываю , признаки не ищу ( ведь мы это можем делать профессионально😊), а спокойно жду тест и наслаждаюсь этим временем, т.к. считаю, что мое уравновешенное состояние только на пользу моему малышу.
Материнского счастья всем нам!
0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.И вам всех благ и // полос))

0
13.03.2019
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Тянуло живот постоянно, и был вздут, ходила как шар))) было это перед новогодними праздниками, я отвлекалась как могла, но на 5 дпп сделала тест и кстати там был призрак) пошла на 9дпп сдавать хгч мне пришёл результат двести с чем то) иногда живот болел очень сильно и я ставила папаверин

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А из поддержки у вас что было?

0
10.03.2019
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Если из препаратов прогестерона то 3 утрожестана) а так ещё дивигель, метипред и витамины

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
10.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У меня температура к вечеру,сонливость. К утру температура спадает.Сплю крепко,но ночью встаю в туалет по 7раз. Очень много пью жидкости. Отрубаюсь сразу. Сегодня 5дпп. Грудь болит все эти дни.

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня вот грудь болит только когда до неё дотрагиваешься.а температура самая маленькая 37,2 к вечеру обычно больше

0
10.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Ну вот и у меня также)мне тут сказали,что это всё от утрожестана😁но мы то знаем,что это малышастики

0
10.03.2019
Иринка !!!
Планирую Москва

Привет) у меня сегодня 6 ДПП. На 2 день голова кружилась,температура была 37 и к вечеру стало бросать то в жар то в холод и при этом знобило. С 3 дня начал периодически живот тянуть, как перед месячными. Сегодня не много голова кружиться. Больше никаких ощущений нет. Тест не делала пока. Думаю, что рано еще. Хотя у многих уже показывает

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вот все таки хочу сдать ХГЧ в назначенный срок,только надеюсь дотерпеть до этого времени

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

в предполагаемые дни имплантации, тянуло живот, насморк и немного простуженное состояние, по ночам - кошмары :) потом просто периодические покалывания в матке, особенно вечером и перед сном, состояние, что все время хочется спать! удачи!

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))И вам всех благ.мне вот постоянно есть хочется.🤤К вечеру только голова начинает немного болеть.

0
10.03.2019
Elena Temnikova-Roschina
Планирую Артемовск

Всем привет.у меня сегодня 6й день после переноса,ощущений 0,тест не делаю,т.к.сегодня был прегнил 1500.Всем заветных ярких //

0
10.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.и вам обязательно // ярких полос!)

0
10.03.2019

А мне постоянно хотелось пить и был озноб к вечеру

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

Точно - у меня тоже жажда была постоянная.

0
10.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже была температура 37,4, где так потом на 4 и 5 дпп у меня заболело горло. На 6дпп горло прошло

0
10.03.2019
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

Тоже на 2дпп живот сильно тянуло. Выпила ношпу и все прошло. Голова кружилась , темп была 37 иногда. Тест на 5 дпп уже // . но к сожалению зб на 9 неделе, причина найдена, идем дальше🙂

0
10.03.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Я не чувствовала ничего необычного,вообще. На 10 дпп начало резко хватать живот и начались мажущие выделения,хгч на 12 дпп 184.Мажет до сих пор немного.

0
10.03.2019
Elena Temnikova-Roschina
Планирую Артемовск

Кстати,тоже двоих переносили пятидневок.Будем молиться и ловить чихи)

0
10.03.2019
Результаты пункции! Сухой кашель в протоколе

Похожие записи