Войти

Я в протоколе.

Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Мне честно говоря не понятна тактика врача, но может я не знаю такого способа. Пожелаю вам удачи!

Мне назначали пить 10 дней ок и вступать в протокол только когда начнется кровотечение на их отмене.
0
10.03.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну опыт у него богатый, верю что он знает что делает)

0
10.03.2019
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

По вопросам ответить, к сожалению, не могу, но просто хочется пожелать удачного протокола! Удачного во всех смыслах - начиная от удачного прикрепления малыша, заканчивая хорошим самочувствием! Пусть Вам будет такой подарочек к следующему новому году 🤞

0
10.03.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
10.03.2019
Валентина
Планирую Яя

Удачи вам !😉

0
10.03.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо!)

0
10.03.2019
Сухой кашель в протоколе 5 и 6 день стимуляции, промежуточное УЗИ.

Похожие записи