Срочно нужна помощь!Выделения. Сегодня 17 дпп .Вчера ночью при(простите)вставлении УТРОЖЕСТАНА,заметила слегка розоватый оттенок.Не чего не болит не беспокоит.Но испугалась. Одела прокладку.Написала ночью РЕ.Утром встала,на прокладке (простите) слегка темно бежевые выделения,даже не знаю как объяснит, но не коричневые.Опять написала РЕ т.к она ещё не ответила.Думала вызвать скорую.Перерыла весь инет ,говорят угроза. Акушерских недель ставят ровно 5. РЕ ответила в 11-00.Сказала просто все хорошо,не чего не принимать лишнего. Если появятся кровянистые выделения то скорую.На приём завтра в 10:30.А я вся на нервах.Как бы пережить.в поддержке утрик 2*1т,дюфастон 2*1т, Дивигель 1гр,Фольке,ангиовит,кардиомагнил.Вставила папаверин на всякий лежу целый день.Сейчас пошла в туалет а у меня крупинки как при молочнице бежевые.Что и думать не знаю.Очко,очки и тапочки((
Нужна помощь(Выделения ,РЕ без ответа
У меня тоже бывали какие то выделения.мне клексан отменяли. А ре....(((((( Лежите отдыхайте больше главное чтоб крови не было. Бежевая мазня от утрика может быть
У меня от Утрожестана и ряда других свечей розоватые выделения. Гинеколог объясняла, что это реакция слизистой влагалища (раздражается и подкравливает). А живот болит?
В первую очередь надо снизить физическую и эмоциональную(!) нагрузку. Удачи вам и спокойствия!
Возьмите дицинон или транексам на ночь, 500 мг. Они мне вчера алую кровь остановили.
у меня идентичная ситуация! тоже самое было вчера 15дпп, розового оттенка утрожестан. лежала. сегодня все было уже ок. склоняюсь, к тому, что это просто капилляр повредился, так как от утрика внутри все раздражено. тоже поволновалась...
Да кстати как то выявляли.Прижигали её.Хотя делала колькоскопию прям перед переносом, сказали все норм.Уффф(