Войти

Нужна помощь(Выделения ,РЕ без ответа

Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Кардиомагнил отменила бы пока.раз есть выделения (

0
10.03.2019

Я его сама отменила.РЕ вообще не общительная. (😥

0
10.03.2019
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

У меня тоже бывали какие то выделения.мне клексан отменяли. А ре....(((((( Лежите отдыхайте больше главное чтоб крови не было. Бежевая мазня от утрика может быть

0
10.03.2019

Спасибо.Завтра посмотрим что она мне скажет(

0
10.03.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

У меня от Утрожестана и ряда других свечей розоватые выделения. Гинеколог объясняла, что это реакция слизистой влагалища (раздражается и подкравливает). А живот болит?

0
10.03.2019

Живот не беспокоит.

0
10.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

В первую очередь надо снизить физическую и эмоциональную(!) нагрузку. Удачи вам и спокойствия!

0
10.03.2019

Физическую снизила.А эмоциональную((Беда,беда

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Возьмите дицинон или транексам на ночь, 500 мг. Они мне вчера алую кровь остановили.

0
10.03.2019

Вычитала.Выпила на всякий случай.

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

у меня идентичная ситуация! тоже самое было вчера 15дпп, розового оттенка утрожестан. лежала. сегодня все было уже ок. склоняюсь, к тому, что это просто капилляр повредился, так как от утрика внутри все раздражено. тоже поволновалась...

0
10.03.2019
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у вас эрозии не было до берем?

0
10.03.2019

Да кстати как то выявляли.Прижигали её.Хотя делала колькоскопию прям перед переносом, сказали все норм.Уффф(

0
10.03.2019
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может быть оттуда, особенно если молочница

0
10.03.2019
27 ДПП, УЗИ, СБ + Пребывание в стационаре.крик души!!!

Похожие записи