Войти
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Должны сойтись звезды...

Поздравляю, у меня почти как у вас, только ещё и яичник один работающий в котором были только кисты. И тоже чудо еб!!! Берегите себя и крошку, даже при еб контроль гормонов никто не отменял!!!!

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Уже начала вставлять Утрожестан (у меня прогик всегда по анализам снижен). Сегодня вместе с ХГЧ еще на гомоцистеин сдала кровь. На всякий случай. А что там из гормонов надо мониторить? Я не особо даже в курсе. Ну Прогестерон, а еще?

0
13.03.2019

Я мониторинга только хгч и проник, один раз сдала д- димер, проник у меня был тоже ниже плинтуса пила по 4 дюфа. Работа стоячая утирик вытекал бы. Я даже забеременела с 3 кистами ))) Через неделю моему чуду 3 года!!!! И я благодарна Богу что подарил мне такое счастье!!! Теперь ждать узи , а это еще волнительнее. Пусть все будет легко и в срок!!!!

0
13.03.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а кисты какие были у Вас? размеры и природа их?

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо ))

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

У вас прям не только чудо, но еще и диво )))

0
13.03.2019
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

Алена, какое чудо, какое счастье!!! 😀 Безумно рада за Вас!!! От всего сердца поздравляю! Пусть все будет хорошо! 💐

0
23.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

К сожалению, не долгой была радость... И, наверное, счастье действительно любит тишину... И звёзды тоже. Мне ставят внематочную. Пока под вопросом. Завтра, если подтвердится, мне удалят мою вторую трубу (смысла сохранять её нет)... Видимо, мой путь - все же путь эко...

0
24.03.2019
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

Я даже представить себе не могу, как Вам сейчас тяжело... Но все же хочется пожелать не расстраиваться раньше времени. Пусть это будет очередная ошибка бестолковых камчатских врачей 🙏

0
24.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

К сожалению, нет, не ошибка. Вчера уже сделали операцию... Возвращаемся к плану А. Осенью повторное ЭКО. Теперь уже по полному трубному фактору...

0
25.03.2019
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

Тяжелый путь у нас к материнству... Но все будет! Все что ни делается все к лучшему! Летом отдохнете, восстановитесь и с новыми силами за малышом! Осенью все получится!

0
26.03.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Дорогая, как я за тебя рада! Чудеса случаются😊

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский
Комментарий удален
0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо 🤗 Собиралась я, собиралась для второго протокола эко в питерскую клинику лететь осенью)) а оно вот так случилось))

0
13.03.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Приезжай потом просто погулять по северной столице. Когда детки вырастут))))))

0
14.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Обязательно )))

0
14.03.2019
Людмила
Станислав, 5 лет 5 месяцевКсения, 3 года 2 месяца Москва

Как здорово, аж муражки по телу от вашей истории)) Поздравляю Вас!!! Дай Бог и нам всем ждущим таких подарков!!!!

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо)) конечно, все получится! Верить в это не всегда уже получается, но вот надеяться надо обязательно! Я на самом деле сейчас готова писАть все те же пафосные слова, которые на ББ пишут беременяшки)) про "надо верить!", "все получится!", "главное стремиться! ", "обязательно дождёмся! ". Читала их раньше, и только грустно и слегка завидно становилось. А вот теперь и я на этом месте))

Я обязательно напишу на днях пост, в котором подробно распишу, что и как я принимала в этом цикле. И что принимал мой муж. Может, кому-то поможет мой опыт)).

0
13.03.2019
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Поздравляю!!!Легкой беременности!)

У меня тоже случилась ЕБ после стольких лет...после 5 ЭКО...

А я также думала ну что со мной то уж такое точно не случится...с чего бы это вдруг...и не верила,родила двоих через ЭКО,и вот тебе сюрприз получился)а за месяц до ЕБ говорила почему то всем что мол все,я свое отрожала!)

0
13.03.2019
demchykanna80
Планирую Елизово

поздравляю. очень рада за тебя. как это здорово,после пролетного протокола еб

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо ))) 🤞

Муж не поверил, когда я ему вручила сначала КиндерСюрприз, а потом электронный тест ))))

0
13.03.2019
demchykanna80
Планирую Елизово

дай Бог, что бы все было хорошо.и через 9 мес ты стала мамочкой здорового ребеночка

0
13.03.2019

Поздравляю Вас🌹🌹🌹

Всего Вам самого наилучшего😊😊😊

0
12.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо ))

0
13.03.2019

Поздравляю вас!🤗🤗🤗

Пусть всё будет хорошо)

0
12.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо )))

0
12.03.2019
МамЮля
Зайка, 18 лет 8 месяцевЛисичка, 17 лет 4 месяцаМалышка, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня 3я Б была ВБ и трубу удалили слева. Так после этого овуляцию чувствовала всегда справа, где осталась труба и 2 Б после с одной трубой. Слышала что правый яичник чаще всего овулирует.

0
14.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Да, тоже знаю такую штуку. Хотя и наоборот бывает.

0
14.03.2019
Мила
Мария, 21 год 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Очень за вас рада, это правда чудо. У меня тоже левая труба, а овуляция справа и все тут. Ваша история вселяет надежду многим девочкам 👏👏👏💐💐💐

0
12.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Мила, спасибо ))) Знаете, я выявила одну закономерность: у меня О. была слева в те циклы, когда я принимала комплекс витаминов от АртЛайф "Формула женщины". Меня мама давно агитировала этими витаминами, но я ж фома неверующая, отбрыкивилась всячески. В прошлом году решила попринимать немного - в том цикле как раз и сработал ЛЯ (первый и единственный раз за год). Но я решила, что совпадение. Потом уже ближе к ЭКО начала принимать опять. Но я пару циклов перед ЭКО была на ОК, соответственно и О. не было. В самом протоколе, у меня с первых дней протокола ДФ был в ЛЯ (эта зараза оттянула на себя все, мало фолликулов в итоге созрело). И вот в этом цикле О. тоже в ЛЯ произошла ))) Я не утверждаю, что дело именно в этом комплексе. Но интересное совпадение.

0
12.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я просто обалдела!!!! Аленочка, удачи Вам огромной! Держу за Вас кулачки!!!

0
12.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо ))

0
13.03.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Пускай все будет хорошо, держим за вас кулачки!

0
12.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо большое )))

0
12.03.2019
Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня аж слезы навернулись, поздравляю вас! Мы забеременели в месяц перед первым ЭКО-протоколом, надежды на тот цикл не было никакой, до этого 2.5 года никак... Или звёзды сошлись или ещё что, но я до сих пор считаю это каким-то чудом!

0
13.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Тихонечко поздравляю! Звезды должны сойтись не только при одной трубе, а вообще при любом раскладе, даже когда все хорошо или очень плохо. Детей дает Бог. Растите, развивайтесь, пусть все будет правильно. Мамочке спокойствия ;)

0
13.03.2019
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю Вас от всей души с таким замечательным событием 🤗👍Раз звезды 🌟🌠сошлись Ваши, значит все обязательно будет хорошо

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Это же просто великолепно, в этот раз у вас сошлись звезды, значит так было нужно, удачи, все будет хорошо.

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Какая вы умница! Желаю Вам здоровой беременности! Пусть все получится!!

0
13.03.2019
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Обожаю такие истории! Алена, поздравляю!

0
13.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо )))

0
13.03.2019
Лидия
Кирово-Чепецк

☺️🌷 поздравляю !

0
12.03.2019
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Спасибо ))

0
12.03.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

очень радостно за Вас!!!! Супер!!!!

0
13.03.2019
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Здорово как! Поздравляю вас!!!!!

0
13.03.2019
Диферелин Вот это поворот....

Похожие записи