Пришёл ХГЧ менее 1,20...😔 Что делать дальше вообще не знаю... Эндометриоз у меня все сожрал(((
10дпп отрицательный ХГЧ
Подскажите у вас эндометриоз яичников или брюшины? Та же проблемма гинеколог даже пока на эко не отправляет говорит все равно провальное будет пока все очаги не убрать и его не заглушить очень он губит качество ЯК
Здравствуйте, у меня всего, и на яичниках, и на брюшине и мочевом и на кишках и ретроцервикальный... жопа полная... и да, он сжирает качество як. Мне взяли то всего три. И все они были плохого качества... вот и результат... о самостоятельной беременности речи быть не может...
Еще вопрос если можно . На лапаре же все прижгли? И потом в ик вы были ? Не должен же он опять буйствовать. Какой сейчас Са 125? И амг . Не сочтите за любопытство просто думаю стоит ли мне идти на эко . У меня лапара была все чисто нашли кисту вырезали на следующий месяц киста в другом яичнике
Ничего страшного, спрашивайте) на лапоре не все смогли прижечь, тк была экстренная, из-за разрыва кисты. Прижгли на яичниках( большую часть пришлось удалить правого, тк там большая киста была, которая и лопнула) некоторые очаги на связках смогли прижечь, немного на кишках и все. Была на Визанне 4 месяца, после нее дали время самим беременеть, но за месяц отмены вновь кисты на левос яичнике. Короче фарш. Думаю что стоит сразу идти на эко. Не давать времени ему прогрессировать, он очень быстро возвращается. Потом три месяца колола бусерелин и сразу в эко. Пролётное которое щас...
Ох спасибо за ответ. Не думала что столкнусь с этой неизлечимой гадостью. Думаю по поводу второй лапары. А как месячные у вас ? Обильные скудные? Мажущие.?болезненные? . У меня вообще скудные и мажущие
Ну я бы не сказала что я заливаюсь прям обильно. Средне. А вот боль адовая((( прям иногда бывает 10из10(((
А гистера была ? Если да то что-нибудь показала ? Меня врач сейчас на гистеру отправляет. У меня один оперированный амг 1.5 проперирую второй и рухнет. СА у меня 35.6 даже больше чем у вас
Нет, гистеру не делали. Да и смысл, по матке у меня все хорошо...
Сейчас у эндокринолога наблюдаюсь она хочет меня на гистеру отправить взять бак посев эндометрия. Потом в ик на лапару и на эко . У меня болей как таковых нет при месячных а вот яичники как будто свинцом наливаются. В общем я если честно уже опускаю руки . Вам здоровья! И обязательно малыша
Не опускайте руки у меня тоже эндометриоз 3 степени всё в очагах эндометриоза в спайках, но не стоит после первой неудачи сдаваться Попробуйте ищите пытаетесь А может быть поменять препарата стимуляции.
Опять же пробовать эко из искусственного климакса.
У меня был удачным именно такой протокол, до этого 5 пролетов.
Так и был длинный протокол,3 месяца ИК, затем на фоне каждодневного декапептила гонал и менопур. И все... у меня тоже все в спайках, ре говорила что кое как добралась из за спаек к яичнику во время пункции...
Возможно у вас был такой плохой ответ потому что из искусственного климакса в протокол. Может быть вам больше подойдёт стимуляция коротким А например перенос в длинном крио. Я к тому что эндометриоз это не приговор и здесь нас таких на сайте у кого удачи С эндометриозом много
Хотели в крио, но эмбрионы были плохого качества что заморозку бы они не перенесли... У меня ещё низкий АМГ, поэтому так мало получилось ЯК((( В любом случае, спасибо за поддержку, спасибо🙏🏼
Очень сопереживаю, мой ХГЧ тоже 1,2😖. Идём дальше, падаем, подымаемся и идём. Ксения ты по ОМС делала? Давно делала лапораскопию, у тебя какой эндометрий был на момент подсадки , мой 7,5 шансов мало а эмбрионы лучшие были 5, 4 ав. Надеялась на сильные эмбрионы, но увы чего то нехватки до🤷
Да, я по ОМС. Лапору делали год назад. Нашли обширный эндометриозище везде... Эндометрий на момент подсадки был шикарный, 12 мм. А вот эмбрионы были слабые... мне оценку не говорили, сказали просто что отстают в развитии, на 5 день были морулы... ну и короче говоря...Не знаю что делать дальше... чем ещё лечить этот эндометриоз... я до этого была в ИК(( ад просто был какой то... скорее всего щас опять посадят на бусерелин 😭😭😭
Да очень жаль шикарный эндометрий золотая середина, а эмбрионы и 3х дневки у девочек приживаются. Конечно надо искать причину, сама сижу ломаю голову, и Доплер делала и лечила эндометрий, значит так бывает. Дай бог в следующий раз обязательно все получится, у вас долго ждать квоту? Не затягивайте и не отчаивайтесь будет и нашей улице праздник💪
Я не знаю даже... идти ли на повторное эко, ждать квоту... мы решили с мужем что если не получится, переезжать из АК на север, на заработки) продолжать жить для себя... я эти последние два года из больниц не вылазила, то операции, то Анализы, то лечение... за*бало все... не могу больше(((
Понимаю, как никак. 7 лет одни больницы белые халаты. Конечно иногда нужен глоток свежего воздуха без забегов.
попробуйте двойной перенос и проверьте имплантационное окно. Если не пробовали крио, то обязательно стоит попробовать. Прям специально получить клеточки и заморозить. Если клеточки плохие, то стоит ловить в ЕЦ на минимальной стимуле. Удачи Вам, пусть все получится
Тоже сейчас собираюсь на повторную лапару с эндометриодными кистами..точнее решаюсь..низкий амг, высокий фсг..короче шансов мало..поэтому понимаю вас...и желаю удачи!!!