Дорогие мои, я места себе не нахожу! После подсадки на губах вылез герпес. Врач разрешила пользоваться мазью, вот мажу второй день, а толку никакого, только хуже становится((( Мне страшно, это провал, да? (У меня есть расположенность к нему, хотя все анализы в норме. Время от времени вылазил на губах).
И еще... поделитесь, пожалуйста, удачными примерами подсадки хорошистов и троечников.. Так хочется прочитать позитив!!!