Войти

Девочки, хелп!

Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Никакого провала!!! Рецидив ранее "заработанного" герпеса никакого отношения к Б не имеет (ток, если иммунитет ослаб - вот он и вылез) и влияния на Б не оказывает. Опасно первичное, ранее не "испытанное" заболевание. Лечитесь спокойно и через пару дней всё пройдёт. Меня только Виру-Мерц спасал всегда. Зовиракс и Ацикловир (или как там не помню точно) не помогали вообще. 😒

По подсадкам - не специалист, но пусть у Вас всё получится. Тем более "троечники" по жизни рулят. Понимаю, что тут "троечники" - это совсем другое, но даёшь позитив!!! 😉

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Ой, спасибо Вам большое!) подуспокоили меня, выдохнула) хожу как Анджелина Джоли с надутыми губами)) надеюсь, что всадивши крепкие и приживутся не смотря ни на что)

0
13.03.2019
Веруня
Ярослав, 7 лет 1 месяц Москва

Да ничего страшного, если у вас уже был герпес на губах. Опасно, когда у человека в беременность он появляется впервые. А у вас уже "опытный" организм) У меня тоже вылезал герпес на губе при орви, только на сроке 13-14 недель. Всё норм! Без паники)

Наружными средствами пользоваться можно. Мне панавир помогал, он гомеопатический. За два дня он и не сойдет.

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Ок, принято) не паникую) спасибо!)

0
13.03.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Меня вообще в протокол из за герпеса на губе не взяли ..

но как говорят ,что опасно это когда первичное .. у вас как я поняла не в первый раз . Не переживайте .

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Да, читала, что не берут.. но у меня Ре весьма спокойно на это отреагировала... страшно стало, что усиление пошло.. но надеюсь, что никак не повлияет на малышей )

0
13.03.2019
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

присыпьте стрептоцидом на второй день отвалистся и засохнет

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск
Комментарий удален
0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Ок, спасибо за наводку!)

0
13.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Тоже был герпес на 3й день после переносаб. Значения не придала, но перенос был успешным

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Ой, вот бы и мне так 🤗

0
13.03.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Ацикловир мазь? Мне помогает. На 3 дпп вылез- подумала, что хороший знак)

0
13.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Да, мазь. Таблетки нельзя

0
13.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Тоже на 1ддп после переноса вылез герпес,врач сказала не переживать,ерунда.Была бхб,но у меня проблемы с гемостазом.

0
13.03.2019
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С 1-го дня прижигаю спиртом. Чередую с ацикловиром.

0
13.03.2019
В Ожидание //) Тесты

Похожие записи