Войти

Мой удачный первый этап первого ЭКО

SvetlanaF
Планирую Киев

Удачки Вам.У меня подсадка была 13.03 - держу за Вас и себя кулачки! Будете тестить или ХГЧ в динамике сдавать?

0
14.03.2019
Совушка
Москва

Спасибо, и Вам удачи. Тоже кулачки держу! Я не знаю. Я никогда не загадываю. Потому что я вроде спокойная, а потом начинаю из-за всего нервничать. Поэтому может и до седьмого дня дотерплю, а может сегодня вечером зайду в аптеку и скуплю все тесты! ))))

0
14.03.2019
SvetlanaF
Планирую Киев

Я скорее всего 20.03 тестону) 7дпп все начинают проверять вроде как)

0
14.03.2019
Катерина
Планирую Нижневартовск

Удачи Вам! И вопрос: почему 2 всего взяли? Было же много?

0
13.03.2019
Совушка
Москва

Они не доросли до нужных размеров. Даже если бы их пунктировали, клетки были бы не зрелые.

0
13.03.2019
Катерина
Планирую Нижневартовск

Очень странно...

0
13.03.2019
SIRENI
Дочечка, 24 года 4 месяца Нижний Новгород

Пусть ваше первое ЭКО будет удачным! Да и второе если что....;) ведь крута гора, да забывчева!

0
13.03.2019
Викулька
Планирую Тула

Удачи Вам! А где делали?

0
14.03.2019
Совушка
Москва

Здравствуйте, Вика. Я в Витроклиник делала. Моя подруга, которая мне рекомендовала, делала в Витре в Туле. Вчера двум результатам ее единственного протокола исполнилось 2 года. Идите туда и не сомневайтесь!

0
14.03.2019

Очень в вас верю!!!зажала кулачки)

0
13.03.2019

Удачи огромной!

0
13.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

удачи вам !!!

0
13.03.2019
Почему отправляют в крио? Могёт плохой ответ на стимуляцию за два дня стать хорошим?? Моя попытка номер два

Похожие записи