Войти

Отмена поддержки

Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

У меня миома .Не мешает.Эстрогены мне давно отменили,а прогестерон тоже боялась отменять. Надо было в 16 недель полностью с него уйти. Я побоялась и до 18 недель 200 вставляла.В прошлый четверг и эту убрала.Пока все нормально.Но страааашно. 🙄

0
13.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Не, прогестерон до 16 недель мне по 200 2 раза оставили, а потом до 22 недель по 200 мг. 1 раз на ночь ещё.. прогик не убирает...

0
13.03.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Вы про 16 недель про прогик писали.🙂Эстроген убрали,когда сердечко билось уже.Было 3 прогиновы.В неделю 1 убирали. Но у вас двойнята. 🤗Там,я думаю все сложнее.

0
13.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

А у меня всего 1 прогинова, врач сказал убираем совсем... Не постепенно, а просто убираем..

Ну, и сердечки уже 2 недели назад бились, а вчера убедились, что они бьются, все отчётливо и хорошо видно...

0
13.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Я вам в личку напишу 😄

0
13.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Пишите!

0
13.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Эстрогены лучше убирать с большой осторожностью. Я прогинову убирала по 0.5 таблетки раз в 5 дней. Про миому правда забудьте до послеродового периода - она может из-за беременности у вас. У меня тоже маленькая появилась - впервые в жизни.

0
13.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Я тут тоже читала , что эстрогены очень постепенно отменяют.. но у меня всего одна таблетка.. а для чего вообще эстрогены назначают?..

0
13.03.2019
Срок Кислый привкус во рту во время беременности

Похожие записи