Войти

Подскажите хорошую клинику Эко и врача в Санкт-Петербурге по ОМС

Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На своём примере могу порекомендовать врача Лебедеву Е.А Клиника Генезис, или заведующего клиники Боярского у него удача у моей подруги. Вообще очень уютная небольшая клиника с приветливым и внимательным персоналом и по рейтингу клиник в спб.

0
13.03.2019
Лена
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое! Лёгкой беременности Вам!

0
13.03.2019
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Извините вклинюсь, а очередь долго ждали?

0
13.03.2019
Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

5 месяцев, но это потому что под конец года квот мало и меня перенесли на январярь. Если сейчас подавать наверное быстрее.

0
13.03.2019
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

0
13.03.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Добрый день! Порекомендуйте ту,где делали сами...Ава-Петер (на Гагарина) у Бянкиной Я.В. Очень остались довольны, удача с первой попытки! Удачи!

0
13.03.2019
Лена
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ещё не делали. Спасибо. И Вам удачи.

0
13.03.2019
Злодейка
Планирую Санкт-Петербург

А вы по омс делали?

0
14.06.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Да

0
14.06.2019
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Волкова генезис,Алимхаджиева Ава петер.

0
13.03.2019
Лена
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое. А Вы лично у них были?

0
13.03.2019
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Бобров, Ава

0
13.03.2019
Отзывы Мальбахова Е. Т. Мазур/Торганова! Нужна Помощь !

Похожие записи