Войти

3 дпп-рано смотреть хгч???

Лучший ответ

Djenn
Дмитрий, 24 года 10 месяцевДимитрий, 14 лет 3 месяцаВиктория, 6 лет 9 месяцев Москва

Я сдавала на 3дпп🤦‍♀️шестидневки..хгч <1.2 ..а на 4дпп призрак на тесте...на 5дпп хгч 18😁 удачи вам))) Мне было так легче...чем сидеть и ждать до 10 дня))

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Вот это да👍...Вот по мне так же,легче знать ,чем не знать и тешить себя пустыми иллюзиями.Плюс информация о имплантации.Завтра пойду и сдам))...Спасибо вам за мнение!

0
13.03.2019
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Djenn, а на 4 дпп сдавали? Вчера на на 3 дпп 0,1 реву просто

0
26.08.2022
Inna
Санкт-Петербург

Добрый день! У вас все получилось?

0
28.09.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Inna, получилось))) тьфу тьфу тьфу

На 3 дпп хгч 0,1, а на 7 дпп ХГЧ 69,1

0
28.09.2022
Inna
Санкт-Петербург

Скоро дважды мама , спасибо! А я уже наревелась сдуру!!

0
28.09.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Inna, вы тоже сдали на 3 дпп?))))

0
01.10.2022
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Имплантация была У вас? Если нет., то хгч может быть недоставерный. Еще и расстроит.

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Так я и хочу понять и узнать,была имплантация или нет.Откуда ж мне знать об этом...По ощущениям....По температуре....Я считаю,что это неправильно,неинформативно сейчас прислушиваться к своему организму,это всё гормоны....

0
13.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Я поняла по ощущениям. Можете почитать дневник. 7дпп - 27.1хгч

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо сейчас почитаю.А как у вас сейчас дела с хгч?

0
13.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

16.03. Сдам еще хгч. Честно ощущений почти нет. Кроме как остро запахи чувствую, грудь болит,отпустит. Иногда тянет низ живота. Рано утром стала просыпаться с 3 ДПП Где то.

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Ясненько)...Удачи нам🙏🙏🙏

0
13.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Удачи🤞😉👶

0
13.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

ХГЧ не сдавала, но тесты уже рисовали слабенького призрака

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

На какой день?

0
13.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

на 3 дпп первая слабая полосочка, потом ярчала

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

А ощущения какие были на тот момент?

0
13.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
вот тут у меня все ощущения в полной мере по ДПП от 0 до 10
0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Почитала,спасибо и некоторые моменты даже заставили меня улыбнуться)

0
13.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
😀 удачи! пусть все получится!!!
0
13.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

Если есть желание помотать себе нервы - конечно! :)))

А если серьезно, то раз хочется, что бы врачи не говорили, мы всегда раньше начинаем мониторить, себе ж во вред. А потом начинаются посты, типа уже 5дпп - тест чист, все бросаю поддержку! - вот правда ж, и такое тут бывает! Если не можете удержаться, то мониторьте, но с пониманием того, что это очень рано! удачи вам!!!
0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Рано ....потому что интересует имплантация,потому как с этим огромные проблемы.А про нервы конечно же я знаю.

0
13.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

согласна! сама так понимала, что были имплантации, в какой-то мере это информативно! пускай все получится!!!

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо Полиночка🙏

0
13.03.2019
Анна Никонова
Санкт-Петербург

Девочки, посмотрите только 5дпп. Я делала тест, хорошенько поплакала, стресс у меня был ужасный так как не первый протокол, а потом оказалось что все у нас получилось. Лучше терпеть и посмотреть чуть позже, чтоб зря не переживать.

0
01.02.2020
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Уже не актуален этот пост(

0
02.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Анна Никонова, вы ХГЧ сдавали рано?

0
26.08.2022
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Я тот самый нетерпеливый элемент)

3 дпп хгч 12, на 6 дпп хгч 66.Чем тесты,лучше сдать🤗

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Оооо...я вас нашла😉!!!

Вот и я того же мнения.Надоели эти тесты повсюду...я сдам раза 3-4 кровь до официальной сдачи хгч,и у меня будет полная и достоверная информация о ситуации.Да и врачу пригодится👍

0
13.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Ранее 5 дпп не нужно сдавать. Может быть ложноотриц результат

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я же не буду его только 1 раз и только до 5 дня,конечно же буду пересдавать снова.Мне важна имплантация.

0
13.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Ясное дело. Ну а вдруг он только на 3 дпп имплантировался

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

А такое возможно вообще?А чем он до 3 дня занимался😉,плавал...Я думаю что пятидневки имплантируются уже в течение первых суток.Или не так я думаю?

0
13.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В этот протокол я именно с 3 дпп и начну тесты мочить 😃

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Не хочу я тесты мочить.Хочется чего то достоверного)

0
13.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ну тогда на 4-5 день на хгч , желаю чтобы всё получилось 🤞🤞🤞

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо!!!

0
13.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Рано)

Подождите ещё хоть дня 4))))а лучше до 9-10 дпп

У вас ХГЧ в поддержке было?

0
13.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Нет,не было,а иначе вообще смысла не было хгч сейчас интересоваться)

0
13.03.2019
Оксана
Москва

Рано ещё. Расслабьтесь

Я до протокола читала что после переноса самое тяжелое время, и написала заранее список дел (спрйлер-это был шоппинг)

0
13.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Рано,придет по нулям только нервы себе поднимете.Думаю раньше 6дд не стоит.

0
13.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Рано ещё. Только деньги зря на анализ потратите и нервы себе пощекочите

0
13.03.2019
Дуня
Взрослая, 29 лет 6 месяцевДевочка, 23 года 5 месяцевДевочка, 22 года 2 месяцаКолобок, 21 годЗайчик, 7 лет 1 месяц Вильнюс

На 3 дпп 3.45, на 5 дпп- 21.39 и тд.

0
13.03.2019
Тесты 7 ДПП 😍 -появились коричнев.прожилки

Похожие записи