Войти

7 ДПП 😍 -появились коричнев.прожилки

Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

У меня были почти месячные, в результате все получилось. Ре сообщили? Потому что, возможно, нужно увеличить дозу прогестерона, отменить кроверазжижающие, назначить спазмолитики и гемостатики. Тест делала и ХГЧ тоже сдавала только в назначенный день

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня только утрожестан 3р/д и витамины.РЕ написала. Сказала если завтра также будет то тогда ей написать, такое может быть

0
13.03.2019
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

Когда кровило, старалась лежать, лучше не рисковать сейчас. И если будет нарастать или продолжится, позвоните врачу - пусть назначит нужные препараты, ну и плюс сами почитайте, что обычно делают в таких случаях (к сожалению, врачи бывают разные).

0
13.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

были какие-то прожилки пару раз и утрик вышел розовый, потом все ок, хгч растет нормально. ужасно испугалась, врач сказал такое бывает от поддержки, особенно если внутривагин. вводите.

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,утрик вагинально 3р/д по 200.Я когда увидела прям слезы сразу пошли

0
13.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

очень вас понимаю!

0
13.03.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

У меня с 5 дневкой на 6 дпп была коричневая мазня с прожилками.В тот же день сдала и хгч был 46.Еще месяц была эта фигня.Потом прошло.Но мне репродуктолог прогик добавляла. Но все равно было.19 недель уже.Удачки.🙏👶❤

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))думаю все будет хорошо

0
13.03.2019
Марина
Таюся, 6 лет 9 месяцев Владимир

У меня так было. Как раз были дни предполагаемых месячных. Писала врачу, отменяли все кроворазжижающие и пила транексам. Сейчас нам уже почти 13 недель. Удачи Вам!

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам.яи вам всех благ.Ре моя написала что если продолжаться до завтра то ей писать.пока юольше ничего не назначила

0
13.03.2019
Юлия
Семён, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня было на 7 и 8 дпп, Ре сказала,что это может от имплантации быть,так и оказалось))

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже надеюсь что это имплантация была)))хоть бы хоть бы🙏

0
13.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня так было и в бхб когда сорвалась беременность и в нормальную беременность от гематомы и все хорошо в итоге. Вариантов может быть масса и хороших и плохих. Лучше сходить на узи и посмотреть что как.

0
13.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Из своего опыта скажу, сдайте хгч прям завтра же. Если назначат транексам, то просто так его пить очень вредно.

0
13.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Сдайте кровь , хгч уже покажет .

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так рано не буду сдавать.Только в день когда врач сказал

0
13.03.2019
3 дпп-рано смотреть хгч??? Вынуждена сдать хгч на 6 дпп, напишите свои цифры

Похожие записи