Войти

Пребывание в стационаре.крик души!!!

IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Пишите расписку о том,что все риски берёте на себя и выписываетесь-проблем никаких. Вопрос в другом-стоит ли рисковать? Вы думаете,что врачи вам хуже хотят сделать?

0
13.03.2019

По гинекологической части нормально всё,не знаю что они хотят...

0
13.03.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Вы же пишите,что у вас постельный режим.Значит,проблемы есть.Иначе зачем постельный режим?

0
13.03.2019

Предлежание,от этого и лежать нужно больше

0
13.03.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Предлежание-это не пустяки. У нас соседка так чуть не умерла-началось кровотечение. Не шутите с этим!

0
13.03.2019

Та лежу,и домой как отпускали тоже лежала дома

0
13.03.2019
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

Побольше денег списать со страхового полиса, типичная советская медицина.

0
13.03.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

В Украине нет страховых полисов обязательного страхования. Только добровольное. Но тогда все процедуры должны быть обоснованы.

0
13.03.2019
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Знаю, что хочется домой! Дома и стены помогают, особенно когда соседок выписывают, а вы все лежите.

Но ведь это все ради малыша!!!
Смотрите фильмы, ходите на прогулку, если там пускают, стройте планы. Потерпите! Все только начинается! И самое главное беригите малыша и нервы.
Есть такое слово НАДО)))
0
13.03.2019

У меня постельный режим,выхожу в аптеку и магазин только.глаза болят от экрана,бока болят лежать,бесит всё короче...

0
13.03.2019
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

И я помню 3 недели лежала, потом втянулась вроде уже)

0
13.03.2019

И сколько вы всего лежали?

0
13.03.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
пишете отказ. и уходите...
а просто домой с возвратом в субботу нельзя? подрасписку но без выписки.
0
13.03.2019

Меня отпускали на выходных домой до этого,но я живу за городом и ездить не ближний свет,тем более в субботу этот прибор ставить а в воскресенье утром снимать.смысла кататься нет.

0
13.03.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

имела ввиду до субботыа потом до вторника полежать...

0
13.03.2019
SIRENI
Дочечка, 24 года 4 месяца Нижний Новгород

Ваш праведный гнев понятен. Но что поделать...наша система! Сама лежала после внематочной месяц, только из за низкого гемоглобина. Давали только таблетки железа и наср...им было, что от лежания у меня давление было на нуле, и я в тайне пила кофеин и аскофен еще и выла от того, что лишилась беременности. Как только выпросилась у мед сестры в вых.домой, так никакой головной боли, как огурец была, а так лежала как плесень. Наберитесь терпения или под подписку идите домой. Мне врач предлагала, но лишиться больничного что то было страшно.

0
13.03.2019

Спасибо за ответ,я уже настраиваюсь оставаться

0
13.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Прочла, что живёшь далеко. Но может можно позже пройти кардиолога, узнай. Какая в этом срочность и как это сейчас связано с твоим состоянием. В любом случае принимать решения тебе

0
13.03.2019

Ты понимаешь,здесь врачи какие-то странные,на обходе утром ничего не спросить,заведующий убегает сразу,злой какой-то,потом все на операциях...еще и соседку вонючую подселили,ну прям жесть

0
13.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ничего необычного, часто в больницах так, к сожалению. Иди к дежурной медсестре, узнавай как поймать врача. Конечно, обязательно с врачом нужно договориться, а заявление написать и медсестра поможет

0
13.03.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Я делала холтер в обе бер по месту жительства.

Вешали и домой. Утррм снимать.

Может сами поставите. Они в выписке пусть напишут рекомендовано то то и то то

Уйти конечно можете .тем более так давно лежите

0
13.03.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Держать вас насильно никто не будет. Пишите расписку и уходите домой.

Но стоит ли это того? Кровотечение же не на пустом месте возникло.

0
13.03.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне
Комментарий удален
0
14.03.2019
Имя
Дарвин

Как я хочу в стационар 🤦🏻‍♀️

А не вотэтовотвсё
0
13.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

никто вас не будет держать, уверены что не хзотите обследовать сердце-пишите расписку и домой. хотите-ищите где вы можете это сделать в условиях дневного стационара или договаривайтесь там чтоб вам это все прям сечас сделали. дайте денег например.

0
13.03.2019
Maria
Калашниково

Попросите перевести на дневной если есть возможность приезжать. Держать вас там не могут насильно вы уйдёте под свою ответственность. Только задайте себе вопрос что важнее вам дом или ребеночек? Как ответите на вопрос так и поступит. Вы вольны выбирать...

0
13.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я думаю, если ты себя чувствуешь нормально, нечего там лежать! Скажи врачу, что хочешь домой, смысла лежать там нет ведь. Если даже не выпишут, можно же написать заявление под собственную ответственность. Не мучай себя, едь уже домой, дома стены помогают 🙏

0
13.03.2019
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

а что Вам мешает оттуда уйти вообще не понимаю, зачем Вы там находитесь если смысла в этом нет никакого да еще 3 недели. Я и недели не выдерживала в этих палатах, а Вы уже целых три...

0
13.03.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Вы же не заключенный в тюрьме:) Вас там насильно никто не держит. А холтер прекрасно ставится в районной поликлинике

0
13.03.2019

3 недели - это жесть конечно, я вас понимаю.Держитесь, лучше перестраховаться

0
14.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Вам что больничный надо?? Вы в любое время можете выписаться

0
13.03.2019
Нужна помощь(Выделения ,РЕ без ответа ИЦН

Похожие записи