Девочки, мои хорошие, наконец-то, сегодня, перенесли мне двух моих малышек - моих девочек-красавец АА качества. Ранее, после неудачи, по игх нашли хэ, полечили и сейчас надеюсь, что эндометрий меня не подведет)
Но что характерно, в первый раз я высматривала их на экране, лежала с таким трепетом и договаривалась (как рекомендуют), чтоб посилились у меня, сегодня- думала только о том, чтобы не обписяться, на славу заполнила мочевой.
Рассудок уже более трезвый, чем в первый раз. Ждем 8дпп и мониторим хгч.
Кто сейчас в ожидании - давайте держаться вместе) а беременным - прошу чихать не стесняясь! ))
✊✊


