Хотела я написать сегодня радостный пост о том, как замечательно прошла у меня пункция и как много взяли на этот раз клеточек, но увы. Ничто гладко у меня не проходит.
Фолликулов было больше 20,а клеток взяли только 10 и я ещё не знаю сколько из них пригодны для оплодотворения.
Кто с таким сталкивался, какого качества у вас были взятые клетки? На что вообще можно надеяться?
Сг у нас плохая, да и в крио ушли из-за большого кол-ва фолликулов. За разморозку эмбриона придётся платить и ещё и ещё... Куча неприятных факторов.