Войти

Много пустых фолликулов на пункции

Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Взяли 10 клеточек, оплодотврились 8. До 5 дня дожили 6, они же и ушли в крио. Все хорошего качества. У нас так же мф. Все хорошо будет

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я бы 4 эмбриончикам была счастлива) у вас сильный мф?

0
13.03.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

По Крюгеру 2 и ДНК фрагментация больше 18%

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У нас ещё и подвижность крайне низкая, а сегодня и кол-во подвело.

0
13.03.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не переживайте, сделают ИКСИ. Найдут хороших здоровых живчиков. Все будет хорошо 😊

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Спасибо! Я просто знаю какой у нас отсев эмбрионов идёт, буду надеяться что в этот раз будет по другому.

0
13.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

При ИКСИ вам подвижность не нужна) нужно только небольшое кол-во здоровых сперматозойдов)))

0
14.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Как раз таки сейчас настаивают, что нужна, тогда выбрать здоровый спермик вероятность выше.

0
14.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Из 29 фоликов только 21 ооцита. 19 оплодотворились. 16 до 5 дня. Т.е у меня треть почти пустые были. Но те что не пустые с хорошим результатом. Не переживайте раньше времени у вас может все 10 и доживут до 5го.

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну у меня половина пустые. Мне и было интересно как отражается на качестве остальных, ведь значит стимуляция не подошла, хотя в этот раз делали упор на клетки. У нас мф, поэтому рассчитываем хотя бы на 2-х.

0
13.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если эмбриология в клинике хорошая то могут и всех дотянуть. Тут уже от них многое зависит.

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Будем ждать и верить.

0
13.03.2019

Шикарнейший результат))))) по хорошему завидую...

У меня было 28, оплодотворилось 6 и только 2 осталось до пятого дня.

0
13.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Из 26 фолликулов -26 як, оплодотворились 24 (ИКСИ), в заморозку ушло 8 эмбрионов, в основном отличники и чуть хорошистов

0
14.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Чем вас стимулировались?

0
14.03.2019
Веточка
Москва

из 14-16 взяли 8 и то, только вымыванием.... 4-эко, 4-икси, выжили те что икси . все отличного качества

жду переноса

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Чем стимулировались?

0
13.03.2019
Веточка
Москва

гонал ф, потом оргалутран еще был

0
14.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня в первый протокол была такая стимуляция, но с клетками все было хорошо. А Ре сказала, что хочет улучшить клетки и итог мы в этот раз получили только 4 як.

0
15.03.2019
Лия
Планирую Донецк

Может наоборот, хоть и половину взяли, зато качественных. Все 10 будут классные.

Я вот зависла к вечеру... Как считать сколькодневные эмбрионы? Если за день пункции и встречи спермотозоидов и як считать сегодня, то трехдневки будут в субботу или пятницу?

0
13.03.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Как Ре мне говорила, день пункции не считается

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Следующий день после пункции оценивают оплодотворение, это будут однодневные эмбрионы.

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

У меня вообще сейчас в свежем взяли из 6 фолликулов 4 клеточки, все были хорошие, все оплодотворились, но до 5 дня дожила фактически одна 3 ВВ, её и подсадили, на 6 день ещё одна подросла 3 СС, Но её отбраковали. Ох, сколько я себе тогда нервов сгрызла!!!! А у вас целых 10, так что и шансов побольше! Думаю, что у вас ещё и в крио на второй заход останутся😉 так что не беспокойтесь, всё у вас должно быть хорошо!

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

10 это общее число, я не знаю сколько из них хороших клеток. У нас мф, поэтому рассчитывали на большее число клеток.

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

У нас тоже МФ + полная непроходимость труб. Можете завтра перезвонить в клинику и узнать сколько клеточек хорошего качества и сколько оплодотворилось.

0
13.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Было около 20-21фолликула, взяли 16клеток, оплодотворилось 12к., до 5 дня дожили 4 эмбриона. Хотя фактор эко только трубы(((

Но у меня всегда 4 эм. получается,не смотря на то,сколько клеток изначально было 😂

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Да, не угадаешь как пойдёт. Я вот рассчитывала конечно примерно на 15 клеток при таком кол-ве фолликулов. Будем ждать.

0
13.03.2019
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Из 14 фоликов получили 5 клеток, все оплодот и дожили до 5 дня, два перенесли ещё три в крио, так что не расстраивайтесь, главное не количество, а качество.

0
13.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Очень хороший результат! У вас не мф?

0
13.03.2019
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

МФ, делали икси

0
13.03.2019
Цвета Лета
Всеволод, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня взяли 11 клеточек. Тоже жутко переживала, что маловато и чтоб до крио дожили. Крио - из-за большой вероятности гиперы. Это мой первый протокол. Пригодных было 10, 10 оплодотворились. И 9 дожили до 5 дня. Заморозили 5 бластиков, отличников и хорошистов. Так что у вас вполне хороший урожай. Удачи)

0
14.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У нас мужской фактор, поэтому много эмбриончиков гибнет. Спасибо за поддержку, ждём результатов!

0
14.03.2019
Веруня
Ярослав, 7 лет 1 месяц Москва

Взяли 7, оплодотворилось 6 (икси+пикси). Два отличника (1 на третий день ко мне нырнул, второй с 5 дня в крио). Остальные до 5 дня притормозили.

Факторов много сказывается (АМГ, доза стимуляции и пр.).

0
13.03.2019

Брали 10, оплодотв 9, до 5 дня 7, для посадки и крио отобрали 5 отличники и хорошисты. Со мной осталась последняя.

0
13.03.2019
Ника
Звёздочка, 7 лет 11 месяцев Волгоград

У меня взяли 12, природных было 7, оплодотворилось 5, дожили до заморозки 2. Крио перенос двух и дочка сопит под боком! Удачи Вам, верьте в чудо! Всё у вас получиться!

0
13.03.2019
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Главное качество. Да и количество 10 хорошее) Мария,а что у вас с первой Б было? Зб или выкидыш? Сколько по крюгеру у вашего мужа? Удачи вам в этот раз!

0
13.03.2019
Моя попытка номер два Киста жёлтого тела!!!

Похожие записи