Войти

30 ДПП, капельница, эстрадиол и опять кровь...

Вагинально прогик не назначили? 🤔 у меня было 1200 т.е. 2 крайнон плюс 400мг пила в таблетках.

Что ре говорит? Может в больничку надо?

Прогинова не влияет и постепенно снимают на таком сроке постепенно.

Держу кулачки 🙏🙏🙏

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Назначили 2 ампулы прогика каждый день колоть, в поддержке 1 дуфастон и 400 мг Утрожестан. За больницу не говорит ничего, сказала уколоть 2 ампулы дицинона, а потом 3 дня пить Гемотран и говорит, что возможно была старая гематома и она выходит.

0
13.03.2019

Да это 1 из вариантов. Гематома выходит или рассасывается. У меня сама ушла, а у многих выходит и тем самым пугает мамочек. 😳

Главное спокойствие в нашем деле. Поддержка у тебя вроде серьезная. Держися и не паникуем ♥️🙏

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо! Я уже не паникую, я уже привыкла к выкидонам почти каждый день😆

0
13.03.2019

Олеся, может правда гематомка выходит? В первую беременность (правда не эко) у меня раза 3 кровило, но лежала только с тонусом, а так уколами поддерживала себя. Вы и ваша врач контролируете все, надеюсь и наш боец не подведёт!

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Руку держим на пульсе каждую минуту! Уколола 2 ампулы дицинона, и 2 Инжесты, уже только мажет коричневым, а начиналось в перемешку с кровью (извините за подробности).

0
13.03.2019

Это хорошая поддержка! Надеюсь, гематома ввшла и больше не напугает.. Держим «чердак» крепче, и не разжимаем кулачки!

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Очень тоже надеюсь! Чердак мой уже начинает втихаря сваливать😂😂😂

0
13.03.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Что будет- то будет, у меня до 9 недели такое было (4 раза кровило), потом все устаканилось :))

0
15.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Слава Богу! 🙏🙏🙏🙏 Завтра наверное пойду на УЗИ и посмотрим что там.

0
15.03.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Держитесь, меня обычно только дней через пять на узи смотрели- я под празд6ики попала

0
15.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

А я вечно в выходные))) в прошлый раз в воскресенье, а теперь в субботу)))

0
15.03.2019

Отдыхайте лежите больше, мне транексам и + добавили дюфастон при выделениях (замучали до 12 недели) , при тонусе папаверин, магний б6.

Я так за вас рада, держу за вашего бойца кулочки!!!! Вы молодец. Столько у вас происходит , что можно и кукушкой двинуться:)))) но Вы молодец, так все правильно делаете, в первую очередь думаете о малыше!!!!
Эстрадиол лучше смотреть в динамике, я недели до 8 сдавала раз в неделю. Самое главное чтобы был рост.
0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Вот сказала мне врач ещё в понедельник кровь сдать, все пересмотреть. Да, тут сложно не двинуться, но я уже как-то по немного меньше переживаю. Ещё наверное в субботу на УЗИ пойду, посмотрим.

0
14.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ох... да что ж это такое! У меня вот тоже закровило опять (( По описанию прям также. Тоже испугалась. Гематома скорее всего. Дицинон, транексам, дюфастон. Магний, но-шпа, отдых. Больше то и нечем лечить особо. Эх, держимся, девочки, держимся!

0
14.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Принимаю всё то же, что и вы, держимся!

0
14.03.2019

УЗИ когда делать ?

0
15.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

По идее завтра.

0
15.03.2019

Поняла. Держу кулачки!

0
15.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

СПасибо!

0
15.03.2019
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

насколько знаю, тут важнее прогестерон, а дивигели и прогиновы начинают постепенно убирать. Если кровит, возможно, нужно прогестерон добавить

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Добавили ещё в уколах, по 2 амп в день.

0
13.03.2019
ГСГ Помогите расшифровать и понять

Похожие записи