Девочки,на какой день у вас была имплантация 5 дневного отличника?Ну или хотя бы предположения?
Имплантация 5 суточного эмбриона,на какой день?
Переносили двоих. Ощущения укола в матке были вечером на 0дпп и 1дпп. Но значит ли, что это имплантация - не знаю
Спасибо)....Просто я сегодня пост писала,что хочется поскорей на хгч сдать,сегодня 3 дпп ,и все в голос твердят.....рано...потерпите...Так если имплантируется на 1 день то на 3-4 всё равно должны быть цифры?!Какое то противоречие....смысл терпеть,когда можно пойти и сдать...😒
Так сдайте😉 если хочется. Зато у вас будет типа исследования - какой у вас уровень хгч на 3дпп, например. Это научно!)
У меня тоже такое было. Я даже готовилась отдыхать уже после очередной неудачи.
Пусть все получится 😉👍🙏
Я бы деньги пожалела до 5 дпп сдавать. Хотя я вообще не экономная.
кроме того, у меня рядом с домом 3 лабы гемотеста. И они меня уже все знают, все догадываются зачем я все это сдаю (и даже спрашивают!!!!!!!!!).
Просто ХГЧ не сразу начинает вырабатываться после имплантации. Поэтому и нет смысла сдавать его на 3 ДПП.
Читала,что должна на 1-2 дпп, но бывает и больше,особенно в крио. Вот у меня тест только на 6 день к вечеру призрака показал и хгч на 7 день был всего 18,но потом разогнался)мазало на 7и 8 день, поэтому думаю,что у меня точно позже.
Я тоже думаю что в тот же день или максимум на следующий.Не может ведь он находиться в свободном плавании по 3-4 дня...Не знаю,опять же девочки и эти дни приводят в пример...
В удачном через неск часов после подсадки. Как спицей проткнуло и на прокладке кровь.
Максимум первые двое суток,потом эмбрион просто погибает..он не может без дела в матке плавать долго...поэтому с 7 дпп уже можно сдавать хгч..
ну если судить по тесту, в первый день у меня т.к на 5дпп тест уже выдал яркую полоску. А так исходя из статей, везде одна инфа - это в течении первых 3х дней и занимает около 36-48 часов
Думаю в первый день так как на 12 дпп ХЧГ был четырёхзначным.
Если верить в теорию про оргазм во сне - то ровно через сутки после переноса.
Пятидневка имплантируется в первые двое суток. По моим ощущениям 2дпп.
на 4дпп уже призрак, я считаю что сутки после переноса примерно