Войти
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Хотим пораньше!

IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну просто, если на 9й дпп ничего не покажет, чудес не случится дальше. При этом врачи говорят, что надо ждать именно 13-14й. Зачем, не ясно. По опыту смысла нет (было 5 эко).

0
13.03.2019
Света
Ариадна, 6 лет 10 месяцевКамилла , 5 лет 2 месяца Москва

Смысл в том, что если бхб, то на 14 это будет понятно, а на 8 - нет.

0
13.03.2019
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я говорю о том, что если на 9й дпп пусто, то надежды на норм Б уже нет. Контроль на 13-14-пожта, но прям выжидать 14й день без промежуточной сдачи смысла нет. Завидую такому терпению.

0
13.03.2019
Света
Ариадна, 6 лет 10 месяцевКамилла , 5 лет 2 месяца Москва

Это-то понятно. Но с точки зрения врачей результат на 14-й день более показательный.

0
13.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А что такое бхб?

0
13.03.2019
Masya
Сынок, 26 летСынулечка, 4 года 6 месяцев Москва

Биохимеческая беременность

0
13.03.2019

Неразвивающаяся(биохимическая)

0
13.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Вот наоборот. Я сдавала на 7, 9, 10 и 11 дпп и как раз отловила бхб. А сдав первый раз на 11 дпп, как назначила врач, я бы думала, что хороший хгч и пила бы дальше много гормонов и поддерживала бы несостоятельную Б.

0
13.03.2019
Lora
Планирую Москва

есть золотое правило:

если хотите рано сдавать хгч - вы должны быть готовы к любому результату, а также обязательной пересдаче через 2 дня. все вариации на тему - неинформативны. только динамика даст полную и достоверную картину.

я сдаю на 5дпп и независимо от цифры на 7дпп. если есть - то есть, и анализ крови все покажет.. лишнюю гормональную нагрузку не считаю разумной. а уж на 14дпп первый анализ хгч - вообще считаю необоснованной рекомендацией, потому что а) на поддержке месячные прорвутся с небольшой вероятностью. б) анализ на 14дпп непоказателен и он может говорить как об удачной беременности, так и о бхб и об упущенной возможности при нехватке поддержки. поэтому имхо, чем раньше получить информацию - тем больше шансов ситуацию спасти. но это лично мое мнение.

моя ре смирилась с моим подходом и считает его в некоторой степени логичным. хотя она бы выбрала 7-9дпп, а не 5-7))) но раз уж я нетерпеливая, но вполне адекватная - то вполне допускает мой вариант=))) все анализы я ей сообщаю без утайки, даже на 5дпп=) в прошлый свежий перенос на 5дпп показался хвост от прегнила, на 7дпп анализ был еще меньше. и я спокойно отменила поддержку. не представляю, зачем бы было ждать до 14 дня. даже и 9дпп в такой ситуации уже и не нужен.

0
13.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

+1000000

0
13.03.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня оба раза на 9 дпп уже был за 180 хгч

Не понимаю при чем тут нетерпение )))

Что за удовольствие гормоны глотать просто так если хгч на 8-9 день - 0

0
13.03.2019
Ивашка
Лелик, 27 лет 8 месяцевГолик, 20 лет 3 месяцаКнопочка , 4 года 9 месяцев Москва

А имплантационные прожилки были?

0
13.03.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет :)

0
13.03.2019
Ивашка
Лелик, 27 лет 8 месяцевГолик, 20 лет 3 месяцаКнопочка , 4 года 9 месяцев Москва

Тоже ищу какие-нибудь симптомы, сегодня 2дпп одной пятидневки после ПГД. Зачихайте меня, пожалуйста !😛

0
13.03.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Я могу и чихнуть и грязным памперсом кинуть ))))

После пгд обычно все хорошо! Берегите себя и малыша :))

Апчхи!!! 🤧

0
13.03.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Это от дурной головы, которая рукам покоя не дает. Ну по крайней мере я про себя )))Я в оба протокола с 5дпп сдаю. Моя ре узнала только на 8 дпп о положительном результате и сказала мониторить через день, что я и делала практически до первого узи.

0
13.03.2019
Наталья
Планирую Коломна

Это сколько ж раз, через день? И сколько был на 8дпп, и как потом рос?

0
16.03.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

5 ДПП-10.4
6ДПП-31.5
8ДПП- 105
10ДПП- 278.2
12ДПП- 826.9
14ДПП- 2369.5
17ДПП- 7711.9
УЗИ - 6 января на 22 дпп -1 плодное яйцо, эмбрион и сб + .
Итого 7 раз )))

0
16.03.2019
Наталья
Планирую Коломна

Слушайте, такие красивые циферки) Прям музыка для глаз) Здорово) Удачи вам)

0
16.03.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Благодарю Вас) И Вам всего самого желанного.

0
17.03.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

мне назначвл на 13 дпп но тест // и я сдалв на 9.

если на 9 5ки и хгч 0 то не вижу смысла продолжатт поддержку

0
14.03.2019

Я сдавала на 9,и то по тому что у меня были выделения розовые, тест полосатили с 5 дня(призраки) 5 дневку переносили с пгд, ре сказала что рано, и не стоит сдавать но я не смогла ждать так как нервишки пошаливали) ей ничего не говорила до официальной сдачи, а вообще хгч существенно начинает выделяться на 7 дпп с 5 дневкой, подождите хотя бы до 9дпп, что бы нервы не трепать и деньги зря не тратить

0
14.03.2019
Надя
Лидия, 6 лет 10 месяцевСавелий, 2 года 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Мне моя Ре назначила сдать анализ на 13 дпп. Поскольку в поддержке были уколы ХГЧ, последний на 11 дпп. И я терпеливо ждала)) и рада, что не сдала раньше)

0
13.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Девочки, я правильно понимаю, что если ХГЧ в поддержке то анализ будет ложный???

0
15.03.2019

Мне в рекомендациях писали контроль хгч на 14 день.

Я не дождалась и сделала тест на 2-3 день задержки.

0
13.03.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

С пятидневочкой уже с 7 дпп все понятно,если имплантация была,пересдавать через день для динамики,если результат негативный то пересдать через день и бросать приём гормонов...зачем лишние пить?!

0
14.03.2019

В первый раз у меня не было имплантации, на 9дпп анализ это показал и мы отменили поддержку. Сейчас мониторить разрешила с 8дпп, чтобы если имплантация произошла то уже к 14 дпп следить за динамикой. А если на 8 дпп по нулям, то и смысла продолжать поддержку нет

0
13.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мне назначили сначала на 12, но на 8 дпп тест // отправила ре, сказала сдать на 10. А вообще и на 5 дпп сдают))) кто как вытерпеэит

0
14.03.2019

Если на 8-9дпп хгч 0,то и на 14дпп будет аналогичный результат. Ещё неделю просто так пичкать себя гормонами смысл какой? Конечно верить до последнего-это все хорошо. Но я все таки за разум.

0
13.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Два ре, с которыми я имела дела, рекрмендовали первый раз сдавать на 9 день. Если результат положительный - дальше в динамике.

0
13.03.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

я до 12дпп ждала как врач сказал. А так тест на 5дпп сделала и уже знала, что Б наступила, по этому спокойно ждала дня сдачи

0
13.03.2019
Света
Ариадна, 6 лет 10 месяцевКамилла , 5 лет 2 месяца Москва

Я сдавала на 8-й, потому что мне на следующий день надо было решить, еду я на соревнования или нет. Если было бы меньше 1, то поехала бы )

0
13.03.2019
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

Врач назначил на 9 дпп! С пятидневкой на 9 день все ясно уже! Это как раз 14 дпо

0
14.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

У меня официальный хгч на 9дпп, как и больничный

0
14.03.2019
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

Мне врач назначил на 9 дпп и потом повторить на 11 дпп

0
13.03.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Мне репродуктолог с 5 дневкой назначали на 7 день,с 3дневкой на 14 дпп

0
13.03.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Мне врач сама назначила на 9 день. Переносили 1 пятидневку.

0
13.03.2019

Ну если нет ничего на условно 8 день,то зачем пичкать себя гормонами.

0
13.03.2019

Репродуктолог на 9 дпп назначал

0
13.03.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Нам врач на 9 дпп назначал

0
13.03.2019
Имплантация 5 суточного эмбриона,на какой день? Что то мы пока совсем не ярчаем 😢

Похожие записи