Девочки, по результату гистероскопии нашли гиперплазию эндометрия. Её нужно лечить или на гистере убрали и все? И если лечить, то как. Год назад тоже была гистероскопия и тоже гиперплазия. 5 месяцев ярину пила.
Готовлюсь к крио. К врачу в пятницу, но хочу услышать мнения