Войти

Очень быстро наполняется мочевой

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Мне кажется, у меня при тонусе так, когда чувствую тяжёлый живот, и бегаю часто в туалет. А сейчас отпустило, тьфу тьфу тьфу, и не бегаю.

Как дела в остальном?

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

У меня тонуса по узи никогда не было,мочевой опустеет и мягкий живот становится.

А в остальном....уже готовили меня к выписке вчера,повторили узи-полное предлежание,врач категорически запретил уезжать,напугал кровотечением(((но здесь советский аппарат какой-то,узистка сама сказала переделать в частной.хочу через недельку повторить)))

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Уже настроилась лежать, прошла грустишка? Держись там, всё хорошо будет!

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

А что делать,лежу,глаза на мокром месте,думаю за что эти все испытания....не знаю сколько я ещё здесь выдержу,всё ради малыша.

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Те же мысли, когда что-то не так... Но в итоге нас ждёт чудесный приз 🤱

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Быстрее бы)))а есть же такие, которые всю беременность лежат и не встают...так тяжело даются нам наши карапузики)))

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Пускай эти сложности будут не про нас 🙏 а деток ждём🤗

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Так же бегала. После родов радовалась, что так редко хочется в туалет)

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Ооо,как же ещё далеко до родов)))

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Обе берем так. При чем если терплю, то тонус начинается. Поэтому бегала постоянно

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

У меня кстати тоже если терплю живот болит и твердеет

0
16.03.2019
планирую беременность Нижневартовск

15 недель. Тоже самое. Сижу не хочу, встала и терпеть нет сил... Помню как после первых родов целый день терпела и не ходила в туалет. Чтобы почувствовать радость от опорожнения действительно полного мочегого пузыря!

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

И у нас такая же история) если днём ещё хоть как то спокойно это переношу,то ночью прям нервы поднимаются🙈 за ночь не меньше 4 раз просыпаюсь,анализ мочу, бакпосев ,все чисто. Думаю этот недуг нас покинет только после родов)

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вы хоть по ночам 3 раза, а я раз 10 вставала. Днём в туалете жила, на работе так и заподозрили, что я в положении, так как я из туалета не вылезала.

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня с 17 нели также стало 🤭. Просто малыш/ка давит на мочевой. Мне док говорит все отлично. Просто смотря где малышок.

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Тоже самое! 33 пошла а я ночью 3-4 раза хожу

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

То же самое... обычно ещё по ночам 😨 каждые 15-20 мин!

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это нормальное явление. Ребенок растет и давит на мочевой, дальше больше будет веселее😊

0
16.03.2019
Пожаловаться Гематома. Дицинон/Транексам сгущают кровь?

Похожие записи