15недель.Очень много хожу по-маленькому.Это капец,уже и воды не так много пью,а в туалет каждые 20-30мин,ночью минимум 3раза,рулон бумаги на 2дня...резей никаких,анализ мочи норм.читала что в этом сроке уже меньше бегаешь,а ни фига.
У вас тоже так?Дальше ещё ,,лучше,, будет?