Войти

Участие в исследовании! Помогите, пожалуйста!

Мама девочки (8 лет) Москва

Чушь какая то. Вы видимо совсем не в теме. И слишком неграмотная речь в опросе, что удивительно для студента МГУ.

0
16.03.2019
Мама девочки (11 лет) Линц

Решила сделать, сразу отпишусь вопрос номер 11 это кошмар в чистом виде. Варианты ответов совершенно не продуманы. Молчу о шкале оценки, 15!!! Это явный перебор. 10 это должен быть максимум.

0
16.03.2019
Москва

Вы пробовали с телефона сами заполнить ваш опрос?

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

С смартфона не открывает

0
16.03.2019
Мама девочки (11 лет) Линц

У меня открывает.

0
16.03.2019
Девочки вопрос! Свежий протокол и двойня

Похожие записи