Ну куда уже без поста раз начала.
Пол дня в напряжении и вот...
Ре ответила, все 4 эмбриончика пока развиваются.
Я такого ответа совсем не ожидала, уже порадовалась, написала ей как я боялась узнавать. И уточнила, есть ли из них отстающие или все развиваются хорошо?
Ответ спустил меня с небес на землю.
Ре ответила, что они все отстают, но одинаковые.
Девочки, как мне это расценивать? Они же все отстающие уже, но что мне даёт что одинаковые? Я правильно понимаю, что скорее всего остановятся в развитии? И конечно же очень нужны ваши примеры!