Войти
планирую беременность Волгоград

Эмбрионы на 3 сутки

Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне кажется,что если бы там совсем печаль была, Вам бы на сегодня перенос предложили.

Либо Ваш врач считает, что обязательно надо доращивать эмбрион до 5 дня. А трехдневок не переносить

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

У меня не может быть переноса в этом цикле. Так бы перенесли.

0
16.03.2019
планирую беременность Донецк

Маша, все 4 развиваются! Это уже прекрасно! Все будет хорошо,ждем от тебя завтра радующий пост)

0
17.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Надеюсь. Завтра узнаем.

0
17.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Родила дочь с отстающим эмбрионом.

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

До 5 дня растили? Как бы я хотела перенос сейчас.

0
16.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Как раз с неотстающими бластами 2 пролета без имплантации. А вот с тем кто стал бластом на 6 день удача

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

У меня тоже с 6 дневками удача, но они не отставали на 3 сутки.

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На 6 сутки эмбрионы были как пятидневки! Сейчас пинается

0
17.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну это нормально) завтра узнаю что с нашими.

0
17.03.2019
Накопление эмбрионов Культивирование эмбрионов в GMS.

Похожие записи