Девочки, мы дома. Я и мои двухдневочки! Устали 4 часа в дороге. Сейчас лежим отдыхаем. Дай Бог, чтобы эти 14 дней были спокойными для меня.
Самый лучший в мире груз, это в пузе Карапуз! А еще лучше 2 карапузика))
Не знаю вас, но тоже вчера читала вашу тему и переживала за вас.
Очень рада что малыши с мамой. И вообще врачи молодцы на встречу пошли.
Я делала эко в 12 году и нам тогда говорили можно пересаживать только 3 х и 5 ти дневок.
Сейчас видимо что то изменилось
Подсаживают двухдневочек, если эмбрионов мало. Больше вероятность наступления беременности у мамы, им там комфортнее,чем в инкубаторе. Я своих забрала слава Богу! Верю в них очень -очень.
Лия! Ты такая молодец ))😚🤗 добилась таки своего ) забрала своих крошек ) у таких как ты и получается беременность)
Ждём от тебя положительного хгч ! И пиши не уходи в беременный сон 😀 время быстрее пролетит
Спасибо, Машенька, за такие теплые слова! Это все очень важно! Я тоже держу за вас кулачки и жду хороших новостей!
Удачи-удачи!! Пусть двухдневочки останутся с мамочкой на 9 месяцев!! Держим кулачки!!
Лия, набирайся позитивной энергии и визуализируй своих малышей! Удачи тебе! Пусть все получится!!!
если не секрет то в какой клинике делали? не встречала в Украине двухневочек чтоб сажали
У вас всё обязательно получиться и пусть всё будет хорошо. 🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗😀😀😀🌷🌷🌷🌷