Войти

Самый лучший в мире груз, это в пузе Карапуз! А еще лучше 2 карапузика))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не знаю вас, но тоже вчера читала вашу тему и переживала за вас.

Очень рада что малыши с мамой. И вообще врачи молодцы на встречу пошли.

Я делала эко в 12 году и нам тогда говорили можно пересаживать только 3 х и 5 ти дневок.

Сейчас видимо что то изменилось

0
16.03.2019
планирую беременность Донецк

Подсаживают двухдневочек, если эмбрионов мало. Больше вероятность наступления беременности у мамы, им там комфортнее,чем в инкубаторе. Я своих забрала слава Богу! Верю в них очень -очень.

0
16.03.2019
планирую беременность Шахты

Лия! Ты такая молодец ))😚🤗 добилась таки своего ) забрала своих крошек ) у таких как ты и получается беременность)

Ждём от тебя положительного хгч ! И пиши не уходи в беременный сон 😀 время быстрее пролетит

0
16.03.2019
планирую беременность Донецк

Спа -си-бо!!!!! Я на связи!

0
16.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи! самой победной!!

0
18.03.2019
планирую беременность Донецк

Спасибо. МЦ Семья

0
18.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это в Донецке??

0
18.03.2019
планирую беременность Донецк

Да, в самом Донецке, ул.проф. Богуславских

0
18.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ээх.город моей молодости!!

0
19.03.2019
Вена

После переноса сразу уехали ?мне тоже 4 часа ехать боюсь (

0
24.03.2019
планирую беременность Донецк

Я почти час пролежала на кресле и 30 мин в палате. И поехала по супер разбитой дороге домой.

0
24.03.2019
Вена

Спасибо за ответ..надеюсь на европейские дороги 😂

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я буду с тобой ждать и верить! ☺️

0
16.03.2019
планирую беременность Донецк

Спасибо, Машенька, за такие теплые слова! Это все очень важно! Я тоже держу за вас кулачки и жду хороших новостей!

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, мы тоже ждём! Надеемся что все-таки кто-нибудь останется.

0
16.03.2019
планирую беременность Донецк

Обязательно останутся!

0
16.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Удачи-удачи!! Пусть двухдневочки останутся с мамочкой на 9 месяцев!! Держим кулачки!!

0
16.03.2019
планирую беременность Донецк

Спасибо!

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Лия, набирайся позитивной энергии и визуализируй своих малышей! Удачи тебе! Пусть все получится!!!

0
16.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

если не секрет то в какой клинике делали? не встречала в Украине двухневочек чтоб сажали

0
18.03.2019
планирую беременность Черноголовка

У вас всё обязательно получиться и пусть всё будет хорошо. 🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗😀😀😀🌷🌷🌷🌷

0
16.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
16.03.2019
пункция при длинном цикле Небольшая статистика ИКСИков

Похожие записи