Войти

Результат хгч

Мама девочки (4 года) Волгоград

Честно говоря, я вижу полоску особо не вглядываясь. Но конечно для 11дпп очень бледно. У меня полоски на тестах были только один раз, когда наступила беременность. Никаких браков и реагентов у меня никогда не было!

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Я вообще никогда не тестоманила. У меня и задержек то не было беременных. Верю только крови на хгч. В понедельник будет результат.

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Надеюсь он будет положительным! Все же переделайте завтра тест, только у меня по утрам тесты были гораздо беднее чем вечером.

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Переделаю,уже купила. Если уж есть чтото то покажет.

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Удачи вам)

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Спасибо!🐘

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

я не хочу сказать что то не то... но я что то вижу.. как будто есть призрак... может утром еще тестик замочите!

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Ну если действительно есть,то завтра покажет снова))и всётаки результат крови на хгч дождусь)

Вам спасибо за поддержку!💐

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

жду завтра ваш тест! пятидневка у вас?

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Даже 2))

Переносили 1 пятидневку в свежем протоколе по омс и 3 молявки заморозили😍

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Будем надеется! 🙏🙏🙏🙏

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

🤰🤰🤰

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

Мне всегда к вечеру приходит смс , что анализ номер такой то готов. А на почту приходит часа через 2-3-4 сам анализ. Раньше ждала , а вчера кто то написал , что можно в личном кабинете посмотреть . Зашла на офф сайт лабы и сделала личный кабинет. После смс в 23 часа , сразу в л.каб. увидела результат.

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

К сожалению это не во всех клиниках и лабах есть. В данной конкретной клинике результат приходит на почту.

Может я конечно ошибаюсь?клиника мать и дитя г.нижний новгород

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

Ну попытаться можно , ждать это жесть конечно !!! Сама ждала как ненормальная.

0
16.03.2019

Да я тоже вчера об этом писал, что результат в личном кабинете раньше появляется чем смс приходит или на почту) но видимо от самой лаборатории зависит и обычно в крупных городах это все есть. В мелких особо нет конкуренции (

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Есть тень. Какой ДПО?

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

11дпп. Переносили 1 пятидневку. Завтра мне сказано сделать ещё 2 теста. Но я уже не надеюсь.

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне кажется шанс есть ещё. Я вижу тень на тесте. Говорят же, что после переноса до 14 дней имплантация может быть. Рано отчаиваетесь

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Может быть))спасибо за поддержку,но я реалист)тестам веры нет лично по мне. Тут чувствительность 20ме. Просто у меня всё никак у людей и вот так с результатом "подфартило" на выходной.я вобще не собиралась тест делать мне ре сказала сделать. Поддержку отменять будут только после результата хгч и ещё 2 дня пичкать себя гормонами...

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да уж, повезло с кровью. Но ничего, пару дней потерпите , а вдруг

0
16.03.2019

У нас вроде на 10дпп был 43 хгч, засомневались и сказали сдать ещё через 48 часов, и увидели 143, возможно поздняя имплантация была. У вас может также)

0
16.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Не растраивайтесь.Тесты ещё могут ничего не показать.В понедельник обязательно придёт только положительный результат!!!!!!🙏

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Если на 11дпп нет второй полоски так это пролёт)завтра контрольных 2 сделаю с утра так сказала моя ре. Поддержку без результата хгч не отменяют и это ещё 2 дня пичкать себя гормонами...и месячные не придут пока не отменят. Голова раскалывается! Таблетку сьела но не помогло.

0
16.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Может это поздняя имплантация и рано ещё растраивайтся

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Может))в понедельник уточним)

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Я когда сыном забеременела, тесты 3 недели ничего не показывали. После того как ге поставила срок 6-7 недель только тогда начали показывать

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Бывают исключения)

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня тесты были отрицательные, а хгч на 14 дпп был 1648. Я тестам не верю)

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Вот думаю завтра ещё пересдать в другой лабе. Нашла одну-они завтра работают. Завтра 12дпп и ещё тесты замочу уж куплены))

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Ириша, попробуй чувствительность пониже..

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Надо сходить)ато опять слабая полоска))

0
17.03.2019
планирую беременность Саранск

Мне кажется есть что то

0
16.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Это скорее всего реагент как тут говорят)

0
16.03.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Пустой((

0
17.03.2019
Моя попытка номер 7 5дпп. В ожидании 3хдневочка...

Похожие записи