Не пришёл! Там какието заморочки. А завтра выходной. Результат будет в понедельник. Вобщим сделалс тест. Отрицательный...

Не пришёл! Там какието заморочки. А завтра выходной. Результат будет в понедельник. Вобщим сделалс тест. Отрицательный...

Честно говоря, я вижу полоску особо не вглядываясь. Но конечно для 11дпп очень бледно. У меня полоски на тестах были только один раз, когда наступила беременность. Никаких браков и реагентов у меня никогда не было!
Я вообще никогда не тестоманила. У меня и задержек то не было беременных. Верю только крови на хгч. В понедельник будет результат.
Надеюсь он будет положительным! Все же переделайте завтра тест, только у меня по утрам тесты были гораздо беднее чем вечером.
я не хочу сказать что то не то... но я что то вижу.. как будто есть призрак... может утром еще тестик замочите!
Ну если действительно есть,то завтра покажет снова))и всётаки результат крови на хгч дождусь)
Вам спасибо за поддержку!💐
жду завтра ваш тест! пятидневка у вас?
Даже 2))
Переносили 1 пятидневку в свежем протоколе по омс и 3 молявки заморозили😍
Мне всегда к вечеру приходит смс , что анализ номер такой то готов. А на почту приходит часа через 2-3-4 сам анализ. Раньше ждала , а вчера кто то написал , что можно в личном кабинете посмотреть . Зашла на офф сайт лабы и сделала личный кабинет. После смс в 23 часа , сразу в л.каб. увидела результат.
К сожалению это не во всех клиниках и лабах есть. В данной конкретной клинике результат приходит на почту.
Может я конечно ошибаюсь?клиника мать и дитя г.нижний новгород
Ну попытаться можно , ждать это жесть конечно !!! Сама ждала как ненормальная.
Да я тоже вчера об этом писал, что результат в личном кабинете раньше появляется чем смс приходит или на почту) но видимо от самой лаборатории зависит и обычно в крупных городах это все есть. В мелких особо нет конкуренции (
11дпп. Переносили 1 пятидневку. Завтра мне сказано сделать ещё 2 теста. Но я уже не надеюсь.
Мне кажется шанс есть ещё. Я вижу тень на тесте. Говорят же, что после переноса до 14 дней имплантация может быть. Рано отчаиваетесь
Может быть))спасибо за поддержку,но я реалист)тестам веры нет лично по мне. Тут чувствительность 20ме. Просто у меня всё никак у людей и вот так с результатом "подфартило" на выходной.я вобще не собиралась тест делать мне ре сказала сделать. Поддержку отменять будут только после результата хгч и ещё 2 дня пичкать себя гормонами...
Да уж, повезло с кровью. Но ничего, пару дней потерпите , а вдруг
У нас вроде на 10дпп был 43 хгч, засомневались и сказали сдать ещё через 48 часов, и увидели 143, возможно поздняя имплантация была. У вас может также)
Не растраивайтесь.Тесты ещё могут ничего не показать.В понедельник обязательно придёт только положительный результат!!!!!!🙏
Если на 11дпп нет второй полоски так это пролёт)завтра контрольных 2 сделаю с утра так сказала моя ре. Поддержку без результата хгч не отменяют и это ещё 2 дня пичкать себя гормонами...и месячные не придут пока не отменят. Голова раскалывается! Таблетку сьела но не помогло.
Я когда сыном забеременела, тесты 3 недели ничего не показывали. После того как ге поставила срок 6-7 недель только тогда начали показывать
Бывают исключения)
У меня тесты были отрицательные, а хгч на 14 дпп был 1648. Я тестам не верю)
Вот думаю завтра ещё пересдать в другой лабе. Нашла одну-они завтра работают. Завтра 12дпп и ещё тесты замочу уж куплены))
Ириша, попробуй чувствительность пониже..
Надо сходить)ато опять слабая полоска))
Это скорее всего реагент как тут говорят)