Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 8 неделя Пермь

Хгч на 6 дпп...

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Я хгч сдавала только на 14 дпп, тесты с 9 дпп были отрицательные. Хгч был 1648

0
16.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Вот это вселяет надежду ! Очень вдохновляет 👍

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Когда тест пустой увидела, решила, что все уже, опять не получилось. А, конла хгч получила, думала, что меня перепутали с кем то, истерика радости была)

0
16.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Понимаю , я тоже ждун, тесты мочила сегодня пусто.После ваших слов мне будет легче ждать понедельника. Сегодня у меня 5 дпп.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да я вообще не ожидала,у меня до сих пор волнение внутри.Я даже смирилась с неудачей,и начала мвсленно строить дальнейшие действия в плане лечения.А тут бац и хгч и коагулограммы,уже вечером пришёл...19.2...я со слезами звонить мужу....Теперь бояться буду б/б...Скинула результат ре,пока молчит.

0
16.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Минимум 11, средний 28, максимум 45 , по таблице хгч у вас примерно средний ХГЧ . Так что всё у вас хорошо 🙏

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я просто НЕ ВеРю глазам своим!!!!!!!!!!!Спасибо за поддержку!Арин,тоже держу кулачки за тебя🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
16.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Всё будет хорошо , выдохни теперь более спокойно . Пусть всё будет хорошо и дальше 😘

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Не делайте тестов, поберегите свои нервы!

0
16.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Мне так легче ждать. Я сдала уже сегодня ХГЧ . Тесты отрицательные , так что похоже 7:0

0
18.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Совсем даже намёка нет?😯

0
18.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Пусто к сожалению ((((

0
18.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Крио есть?

0
18.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Остался один малыш 5 дневка.

0
18.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Надо подготовиться по максимуму!!!В чём причина то может быть😯

0
18.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Бог только знает. Готовилась , пила бады , физио, гистера, и прочие прелести . Толку ноль!

0
18.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Как я понимаю😥

0
18.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

дождитесь результатов хгч, может все и получилось

0
18.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Конечно дождусь , тем более ждать осталось то всего пару часов. Дай Бог чтоб бы всё было хорошо.

0
18.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лариса, а что за тесты использовали? Прям анти-реклама им. Почему не срабатывали раз такие высокие цифры.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

AKKURATE я даже не знаю,плохие они или хорошие.

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Татьян, не знаю такие. Эви теста нет? Вроде по ним нареканий нет.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я завтра с утра схожу куплю и уже на утреннюю мочу сделаю,картина уже будет яснее

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Я несколько тестов делала и разных фирм, с чувствительностью 10 тоже там были. Все были отрицательные. Потом для интереса решила почитать почему тесты не показывают, так нашла статью, в которой говорилось, что при Приеме прогестерона тесты могут не показывать, а также если концентрация мочи плохая.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Артёме?😂У меня просто сынишка старший Артём👍

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Т9 на телефоне просто творит чудеса)) потом сама не пойму, что он напечатал 😂

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Воооооооо....я только что испытала нечто подобное!!!!!Спасибо🙏

0
16.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Татьян, пусть все получится !!! Вы долго к этому шли!

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

6 лет!!!!Реву,не могу остановиться!Я просто не верю,не верю,не верю....Рано конечно об этом говорить,надо мониторить,но видеть первый привет от малыша за долгие годы,для меня это просто неописуемое счастье....Спасибо Ириш!!!!

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хоть бы у Вас все получилось! Потом меня научите :-)

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У вас крио есть?

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да. Один

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Советуют плазмофорез..Хорошая штука!

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вы его делали перед этим крио?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Нет,но врач говорила,что если тьфу..тьфу не получится,пойдём на плазмофорез.И отзывы читала,вообще классная штука!Если последний крио,нужно использовать этот вариант.Это точно!

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Т.е. Вы его еще ни разу не пробовали?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Плазмофорез нет,не успела)

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А иммуноглобулины были сейчас? Или еще что по иммунке?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Нет ничего не было,кроме метипреда.

0
17.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Чудеса бывают, мы же всех в них здесь верим)!

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

В том то и дело,вообще не верила никак(

Я даже как то особо и не береглась в эту программу,первый день полежала и всё...а там обычная жизнь,только пока без работы.

0
16.03.2019
планирую беременность Новосибирск

ну так не зря же говорят,что голову полезно отключать)

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Оказывается бывают ведь))))

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Слежу за Вашим протоколом, из-за ахэ.

желаю удачи!

У меня на 7дпп 32 было. Бхб.

Только динамика покажет, норм или нет.

тип крио какой?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Згт...Хочется верить в лучшее!

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А на блокаде крио было когда-нибудь?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А блокада для чего?Нет не было...

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Блокируются собственные гормоны.

А предыдущие крио какого типа были. Ну, условно говоря, сколько было в ец, сколько на згт?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У меня в ец 1 программа,и 3 на згт,без блокады.А эндик хорошо у вас растёт?

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Рос хорошо. И доплер Пятых говорила хороший....

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А почему сейчас выбрали згт, а не ец, например?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У меня овуляция только по праздникам бывает,да и то ,то киста,то регресс...это я тогда сколько ждала своей программы😂...Этот протокол отличался лишь визанной .Так как есть эндометриоз,но не выраженный.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Визанна имею ввиду,до протокола)

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А иммунные препараты?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Только метипред

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Есть побочки от него?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да нет,всё хорошо.Я его с первых дней протокола начала пить,ничего не заметила.

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

На 6 дпп с пятидневкой отличником ХГЧ был 41

0
16.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Подскажите, а у вас при таких ранних полосочках не было уколов в день подсадки хгч? Прегнила?

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Нет не было, но у меня оказалась двойня.... один малыш поделился неожиданно)

0
16.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Как здорово 😻🙏 легкой вам беременности и родов в срок! 🌹

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Вы какие тесты использовали?Да и вообще какие самые информативные?

0
17.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

evi test самые лучшие

0
17.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня были Мама чек, потом ещё куча других и цифровых, и всяких))) но это уже баловство было) тк понятно все сразу стало)

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

У вас 5-дневка? У меня тест на 6 день показал ярче призрака)

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Сейчас фото приложу...Цифра какая то маленькая,меня смущает это(

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какие цифры уже есть?

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

19.2

0
16.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У вас отличная циферка для 6дпп. Растите!!! ✊✊

А вы считаете 1 дпп в день подсадки или подсадку как 0 дпп? Мой врач говорит считать как 1 дпп, но слышу здесь, что это неправильно

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Считаю перенос нулевым,то есть с первого дня после переноса

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да отличник,пятисуточный🙏

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

7 дпп 41, 9 дпп 139. На 5 дпп вечером полоску разглядела под лампой минут через 10. Мне кажется хгч не больше 5-8. На 6 дпп серенький призрак. В районе 15-20 думаю. Я великий тестоман- 7 беременностей, миллион тестов, знаю все оттенки серого) пятидневочка, вот спать укладываю) пусть все будет хорошо!

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо Дашенька!

0
16.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

У меня на 6 ДПП цифра была 25. Но увы...

Пусть всё получится, искренне этого желаю. У всех индивидуально. Сейчас главное динамика.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ну по таблице я вписываюсь в средние показатели.....Спасибо за поддержку!

0
16.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Это отлично!! Но бывают как раз случаи низкого ХГЧ (не по таблице), а потом хорошо растёт!! Дай Бог, чтоб у тебя так и было.

0
16.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

на 5дпп слаб.полоска, на 7 видная, на 9дпп хгч 140, значит на 7 где то 70

0
16.03.2019
Мама девочки (2 года), планирую беременность

LUDMILO4KA, а дальше ХГЧ не отслеживали. Просто у меня 6 дпп 41 , 8дпп 162. Очень надеемся на двойню)

0
12.06.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Олеся Петренко, неотслеживала! Пусть сбудутся, ваши мечты! Но двойня это отдельный треш🤪

0
12.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

LUDMILO4KA, не чего, выживем))

0
12.06.2022
Мама девочки (7 лет) Москва


0
17.03.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Отлично видно все!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я так боюсь б/б😪😪😪,сегодня вроде полоска стала тусклее😯....Как же я боюсь🙏

0
17.03.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня вечером всегда ярче, чем утром, не знаю почему. На 7 дпп такой же тест был, хгч 41

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Думаете,вечером тоже стоит помониторить?Я уже жду утра поскорее,чтобы замочить лакмусовую бумажку😉

0
17.03.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Тест на 5 дпп

На 7 дпп- хгч 31

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо вам🙏

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё у Вас хорошо, у меня на 9 дпп был 57, значит на 6 дпп ещё меньше Вашего! Ждём от Вас трёхзначного ХГЧ!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо за поддержку,это очень важно🙏

0
16.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Да, полосочку уже видно! Пусть все получится!

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо девочки!Спасибо родные🙏

0
17.03.2019
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Одна пятидневка, ХГЧ на 5 дпп 25 ед, тест показал без сомнений на 4 дпп

0
16.03.2019
Киев

На 5 дпп //, на 7 дпп ХГЧ 239, 2 пятидневки.

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Тест уже показал, хгч сдавала на 8дпп, был 109

0
17.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Первый тест на 5 дпп положительный был, высокой чувствительности, а хгч на 7 дпп 52.

0
16.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Тесты уже показывали. Первый ХГЧ на 10 дпп только

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

Тест уже был довольно видимый, хгч на 7 день 78

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Такой на 5 дпп, на 8дпп-260 хгч

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

На 9 дпп хочу теперь только сдать,посмотрим как растёт...

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тест показал на 5дпп. Хгч на 7дпп-42.

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо🙏

0
17.03.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня с 5дневкой 5аа на 6дпп 40,7)))

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ярче. Будем надеяться

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

тест на 5дпп показал, цифра не знаю

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

На 7 дпп хгч был 33, растём.

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.03.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

🙏🙏🙏🥳

0
17.03.2019
Девочки недавно писала про результат ХГЧ 0. Разбор полетов в моей голове. Может слабая была поддерж Поддержка после крио переноса

Похожие записи