Войти

Девочки 🆘!!!

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня была киста, тоже назначили Регулон пропила 21 таблетку, начался также цикл с небольшой мазни но я все равно записалась и пришла на 2 день, мес сильнее не стали идти,, рэ посмотрела кисты нет)) слава Богу,, и я вступила 15.03. в протокол)

0
17.03.2019
Иркутск

Вот завтра тоже поеду)) чтоб уже не переживать ))

0
17.03.2019
Иркутск

А киста большая была?

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Размеры не помню , но не маленькая

0
18.03.2019
Иркутск

Поставили сегодня укол чтоб киста до конца ушла ) с завтра гонал начинаю ставить 🙏🏻 Хоть что то сдвинулось с места 🙏🏻

0
18.03.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и хорошо, получается мы с вами практически одновременно вступили в протокол))) удачи вам)

0
19.03.2019
Иркутск

Получается так) у вас уже какой жень стимуляции?

0
19.03.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

6 день

0
20.03.2019
Иркутск

Еще не знаете пункция когда?

0
20.03.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Пока нет, ре уезжает в командировку, сказала будет смотреть по ответу яичников,,

0
21.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

У меня была киста перед протоколом,пока мазало киста все ещё была,а когда мес прямо вот полились на 3-й дц ее не стало и мы начали стимуляцию

0
16.03.2019
Иркутск

Вот думаю ждать чтоб пошли нормально) или в понедельник ехать как уже на третьей день цикла)

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Моя ре сказала что начало цикла это обильные выделения)

0
16.03.2019
Иркутск

Ну сегодня вроде пошли сильнее ) значит сегодня первый день будет цикла тогда 😉

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Да) я сходила на независимое узи для себя на первый день обильных выделений и мне в заключении написали что киста в стадии обратного развития)

0
17.03.2019
Иркутск

Завтра решила поехать) пусть посмотрит и уже знать вступаю я в протокол или нет

0
17.03.2019
планирую беременность Пятигорск

У меня было так, началась мазня и целый день только мазня... ну я звоню в клинику, говорю... а там мне сказали, вот когда начнутся как в нормальный первый день для меня, тогда и записываться.. на след день нормальный первый день был и я записалась)

0
16.03.2019
Иркутск

Буду ждать тогда 🙏🏻 И чтоб вместе сними остаток кисты ушло 🙈

0
16.03.2019
планирую беременность Пятигорск

Удачи вам!)

0
16.03.2019
Иркутск

Спасибо 🙏🏻

0
17.03.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну если начало мазать только во второй половине дня, то понедельник будет 2дц. Посмотрите на характер выделений завтра, вполне вероятно, что это начало цикла.

0
16.03.2019
Иркутск

Пока просто мажет не обильно) думаю если я во вторник поеду будет нормально, если они разойдутся хотя бы

0
16.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Мне онпродуктолог говорила, что после ок такое часто бывает. Проверяли гормонами(сдавала кровь)-это было начало цикла. Но у меня кисты не было, правда.

0
17.03.2019
Эйфории не произошло: моя пункция Не лопнул ли фолликул..

Похожие записи