Вот дак новость для меня! Было 10 протоколов и на 10 родилась доченька! Эндометрий был всегда 7,5 край 8 это на стимуляции. Сейчас готовлюсь к крио, эндометрий в ЕЦ, два цикла 11, это очень радует!
Очень надеюсь на крио в ЕЦ!
Вот дак новость для меня! Было 10 протоколов и на 10 родилась доченька! Эндометрий был всегда 7,5 край 8 это на стимуляции. Сейчас готовлюсь к крио, эндометрий в ЕЦ, два цикла 11, это очень радует!
Очень надеюсь на крио в ЕЦ!
Шикарный, желаю успеха огромного...🤞🤞🤞,как добились такого классного размера, если не секрет, моя проблема вечная😬 наростить эндометрий
Доброе утро! Я ни чего ни делала, только принимаю семя льна уже 3 месяца! Мой Ре сделал вывод, что ЕЦ лучше растёт, чем в стимуляции! Удачи Вам огромной! Вы тоже к протоколу готовитесь?
Добрый день, к крио готовлюсь, сделаю УЗИ, и буду с Ре думать что делать, надо эндометрий лечить или вообще правда оставить себя в покое и посмотреть что будет
На момент переноса какой у Вас эндометрий? Мне Ре не хотел делать перенос на 7,5 я его уговорила и родила доченьку
7,5 и был, прошлый протокол 9 был, но он подрос с 4-6-9 так и подрос на дивигель, результат 0
Очень здорово, я тоже так верила в своих крошек отличников, но увы, у меня на 7,5 пролет был
Какие хорошие новости!!! Удачи вам большой!!!