Войти

Эндометрий

Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Шикарный, желаю успеха огромного...🤞🤞🤞,как добились такого классного размера, если не секрет, моя проблема вечная😬 наростить эндометрий

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро! Я ни чего ни делала, только принимаю семя льна уже 3 месяца! Мой Ре сделал вывод, что ЕЦ лучше растёт, чем в стимуляции! Удачи Вам огромной! Вы тоже к протоколу готовитесь?

0
17.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Добрый день, к крио готовлюсь, сделаю УЗИ, и буду с Ре думать что делать, надо эндометрий лечить или вообще правда оставить себя в покое и посмотреть что будет

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На момент переноса какой у Вас эндометрий? Мне Ре не хотел делать перенос на 7,5 я его уговорила и родила доченьку

0
17.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

7,5 и был, прошлый протокол 9 был, но он подрос с 4-6-9 так и подрос на дивигель, результат 0

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте семя льна, чем чёрт не шутит!

Желаю Вам только положительного результата!

0
17.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо огромное

0
17.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Очень здорово, я тоже так верила в своих крошек отличников, но увы, у меня на 7,5 пролет был

0
17.03.2019
Архангельск

Мария, здравствуйте, а семя льна, в жидком виде?

0
22.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер! Два раза в день по пол столовой ложке, разжевываю и запиваю тёплой водой!

0
22.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Какие хорошие новости!!! Удачи вам большой!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо!

0
16.03.2019
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
Комментарий удален
0
16.03.2019
физиотерапия Предоперационная подготовка к удалению синехий

Похожие записи