Войти

Гистероскопия и наркоз

Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Да вы что медикаментозный сон это сплошное удовольствие ))) быстрый укол в вену, проваливаетесь в сон, крепко поспите, очнётесь в эйфории скорее всего )))

Бояться не надо, он очень легкий .. правда!

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Большое спасибо за поддержку. очень важно правильно настроиться)

0
18.03.2019
Юлия
Москва

Это конечно все хорошо, вы просто не знаете статистику и что бывает от неграмотного анестезиолога....а у меня знакомый работает.. всякое рассказывал.. и анастезия не так прекрасна, сон и все..

0
18.03.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну зачем вы девушку пугаете? :)

Последствий от эпидурала в разы и разы больше, сама через это прошла ..

А после профопола отпускают домой через 1-2 часа ..

Вы путаете возможно с общий с медикаментозным сном?

0
18.03.2019
Юлия
Москва

Я не пугаю, просто не преуменьшаю значимость наркоза, любого :)))

Любого))

А девушки выше писала, что главное взять страх в руки и все... это ж психосаматика..)

0
18.03.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну конечно как любое лекарственное вмешательство здоровья все это не добавляет ..

Но есть необходимость, значит надо :)

0
18.03.2019
Юлия
Москва

Согласна,к сожалению в наше теме все идет через надо..(((

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

В том и дело, что я понимаю. Сама врач) как говорится нет страшнее пациента, чем яжврач)

0
18.03.2019
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Эпидуралка во сто крат тяжелее, чем легкий наркоз, который дают во время гистеры. Просто надо лечь на это кресло закрыть глаза и проснуться. Эпидуралку я бы не советовала.Я нормально ее пережила ( во время КС ), но это отходняк в реанимашке, не очень приятный он и сам процесс тоже. В принципе, конечно, и это не страшно.

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Вот, понимаете, боюсь уснуть ииии что дальше не знать.

0
18.03.2019
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

У меня было 6 эко,5 гистер и лапара,в хороших клиниках очень сейчас наркоз хороший,а вот на родах поначалу боялась,что обездвижат половину туловища эпидуралкой.А потом и к этому привыкла,уже и не думала,руки движутся,мобильник рядом и ладно :).Не бойтесь,взяли себя в руки,зашли в операционную и потом на кровати с чаем проснетесь.

0
19.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

с вашей историей мне стыдно стало. спасибо за поддержку!

0
19.03.2019
Светлана
Москва

Наркоз не общий(с маской который), наркоз внутривенный, мне он стал нравится))) было уже 6 пункций и две гистеры)))) улетаешь куда-то и очень быстро будят)))

0
18.03.2019
Lana
Москва

К сож, это тоже общий, но внутривенный

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое за ответ!

0
18.03.2019
Rinka
Зайчик, 6 лет 6 месяцев Тула

Только неделю назад делала с наркозом, все прошло отлично, всего минут 15 сама процедура, потом часик полежала и домой) Я тоже спрашивала про анестезию, врач меня отговорил, говорит, что вообще это очень больно.

0
19.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое)))

0
19.03.2019
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Наркоз совсем не страшный. Засыпаешь плавно, а потом так же мягко просыпаешься. А уже все)

Делала колоноскопию под наркозом, проснулась, когда на кушетку переводили полежать. так я уже даже одета была! хотя как одевалась не помню вообще)

0
18.03.2019
Юлия
Москва

Я тоже наркозы боюсь ужасно, в момент укола сердце так стучит , что аж в уши отдает... но в этот момент стараюсь взять себя в руки и мысленно себе говорю, что все что я делаю все ради малыша!!

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!

0
18.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Почему боитесь? Это не такой общий как при полостных операциях, это медикаментозный сон, делов минут на 15, отходняк очень простой. Я бы ни за что не стала делать укол в спину ради гистеры, да и если будете делать в эко клинике вряд ли анестезиолог это вообще практикует

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

мне уже делали 3 наркоза таких, и почему-то именно в этот раз страшно стало.

Буду делать в стационаре

0
18.03.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

А чего наркоза боятся? Боятся нужно без наркоза делать))это же ужасно больно!а так поспите 20 минут и домой))

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Поспим значит) стало легче как-то)

0
18.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это был кошмар без наркоза , я кричала ... потом был жар сильный . Мне было очень больно , не долго , сек 5 , но жесть . Сейчас такие прикольные наркозы , даже и не думайте .. только наркоз .

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Хочу прикольные наркоза)

0
18.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А как же вы тогда будите пункцию делать!!??? А вообще тут не наркоз а медикоментозный сон. И поверьте у эпидуралки куда больше последствий.

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо, задумалась...

0
18.03.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

По мне, так эпидуралка опаснее, чем 15-минутный медикаментозный сон

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Смотря, конечно, на руки анестезиолога

0
18.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Страшнее, когда аллергия на наркоз. Это как аборт без наркоза сделать. Так что не бойтесь наркоза.

0
18.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Я больше эпидуральной боюсь😁

0
18.03.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

я рожала с эпидуральной)одно удовольствие)

0
18.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Я даже рожать с нею боюсь. Читала о последствиях возможных...

0
18.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Мне делали только в шейку укол,было больно но терпимо

0
18.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

а я наоборот прошу общий всегда. поспала - проснулась - дело сделано и никаких нервов

0
18.03.2019
ЭКО и эндометриоз (киста), нужна ли лапара? Вредна ли гистера перед протоколом

Похожие записи