Привет, девули) Ну вот, сегодня 6 дпп моего 1 пятидневничка))) Из ощущений: с утра первым делом мять тити-чуток побаливают, значит все на месте) Живот потягивает в день несколько раз секунд по 5, опять значит все на месте) Ну я предпочитаю так думать))) Завтра, на 7 день, решила делать тест) Начитавшись ваших историй, думаю сделать вечером) Вот только как дожить? Вот в чем вопрос) ХГЧ поеду послезавтра с утра сдам (чтоб муж на работе был), думаю на 8 день, если что-то есть, то обязательно покажет) Как вы думаете?
Удачи вам!! У меня 5 дпп и тоже жду сдачи) пусть у вас все получится!
0
18.03.2019
Ответить
Тула
Удачи!
Тесты 3х дневкой показал на 7дпп после обеда. На 9дпп ХГЧ 122 был
0
18.03.2019
Ответить
Коломна
Девулечки!!! Спасибо, мои хорошие, за ваши теплые слова, за веру в победу) Это здорово) И поспокойней становится) Спасибо)
0
18.03.2019
Ответить
Удачи Вам. Конечно покажет. У сеня с пятидневкой на 5дпп было двузначное число ))))а на 8 дпп - уже трехзначное)))
0
18.03.2019
Ответить
Считаю с 7 дня смело сдавать , если 5дневка конечно и не мучаться !!))
0
18.03.2019
Ответить
Одесса
С пятидневочкой с 7 дпп уже двухзначные хгч,так что сдавайте смело и удачи!
0
18.03.2019
Ответить