Войти

Ngc Корнилов!

Екатерина
Планирую Москва

Мне он тоже очень понравился, и во второй половине цикла если начинать - он сказал, что легче переносится. Я спросила - это какое-то нововведение? Он прокомментировал, что нет, года 3 уже как так делают стимуляции.

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я вот первый раз услышала от него , что такое вообще бывает ! А вы уже сделали стимуляцию?

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Я тоже впервые. Нет ещё, только собираюсь

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну удачи нам с вами 🙏🏻💪🏻🤰🏼

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Да-да-да 😁😁 так опять страшно все это начинать 😳

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ой мне в особенности , когда после пгд , только с бумажкой вышла😂😂😂😂😂

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

После пгд нет пригодных к переносу?

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Один , но , он с какой то тоже поломкой где то там с боку 😣

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Досадно 😢

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вы когда планируете?

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

На следующей неделе 😳🤦‍♀️

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

И я👋🏻

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Здорово 😁

0
18.03.2019

Интересно про стимуляцию с 13-го дня цикла... Что это за вид протокола?)

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Тоже не знаю , ну увидим)))

0
18.03.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Со второй фазы цикла клетки лучше получаются , ровнее зреют , их легче контролировать ( обывательским языком )

Мне он тоже со 2 фазы делал , с 21 дня по моему вышло

0
18.03.2019
Lana
Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3220641

Фетисова пишет, что протоколы больше для сия, нжс всем делает такие

0
18.03.2019
Комментарий удален
0
18.03.2019

Синдром истощения яичников?

0
18.03.2019
Lana
Москва

Да. Написала, что использует его, когда уже проверенная стим в 1фазу не даёт результат

0
19.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Он прав на счет трубы. Мне,к сожалению,никто не посоветовал сначала стиму провести. В итоге после удаления труб,а заодно и спаек возле яичников, осталась я с одним рабочим Я. И теперь приходится чаще стимуляцию делать(((

Так что соберите все клеточки,а потом и резать можно)

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Тоже не соберёшь же их 100 штук , а жаль, с какой скоростью они тратятся ...

0
18.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Это да. Может идти на операцию после результатов пгд?

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Думаю как нибудь так, потому как удалять ее все равно нужно)

0
18.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Отрезать никогда не поздно😄

Пусть в этот раз получится максимальное количество эмбриошек, пригодных к переносу. Хватит уже проходить испытания, пора заворачивать на улицу «УДАЧА»

0
18.03.2019
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже у него, но пока не могу понять, когда пойду в протокол.. Мне он тоже очень понравился) Правда после этого уже успела почитать недовольных) На основании чего он сказал про 5 эмбрионов? Мне таких прогнозов не давал)

0
18.03.2019
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Вы со своими решили?

0
18.03.2019
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, он донорские сказал оставить пока) предложил на выбор эко и просто стимуляцию) все никак не соберусь написать в дневник

0
19.03.2019
Lana
Москва

Я услышала от него:

1. Стимуляция во 2ю фазу.

2. Готовиться ничем не надо. Просто придти на 2дц.

А про лапару это очень логично. Лапара на трубызадевает иногда яичники. Есть ещё мнение порчи ооцитов из-за гидроса, на я не понимаю, как это, и склоняюсь к варианту добычи эмбрионов, а потом Лапара. Гидрос надо мониторить часто на УЗИ, но даже мрт не даёт точной гарантии, что его нет. Саму это напрягает

0
18.03.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Подскажите, вы за какой период записывались к нему? Тоже хочу к нему попасть!

0
18.03.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

На месяц , полтора вперёд запись у него

0
18.03.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Спасибо!

0
19.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А получается он работает и в спб и в мск ?

0
18.03.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да , он и в Москве и в питере принимает

0
18.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Говорят он просто волшебник. Знакомая родила у него двойняшек в 40 лет с амг меньше 0.1

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Он по общению такой классный , говорит ну и прошли вы за два года, вы говорит врачом уже можете работать, и когда я спросила про суррогатную мать , он сказал , пока кроме того что у вас сидловидная матка помех родить и выносить нет , а по матке это эко, поэтому и этой проблемы нет) посмотрим как дальше все будет , но пока оооооч нравится !

0
18.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

На счёт трубы он прав ) а то все остальные посылают сразу всё удалять...Удачи огромной 🤞🤞🤞

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Хотя бы , что то другое , уже радует))) спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.03.2019
Мозговой штурм! 4:0 5:0 Посоветуйте клинику и врача в Москве

Похожие записи