Вот и закончился мой протокол.ХГЧ на сегодня 1.20 без попытки прикрепиться.Очень обидно, но есть ещё один малыш и он ждёт!)) 😘 Началось собрание свежих анализов чтобы дали квоту на КРИО!Примерно месяц отдыха и снова в бой!!!)))Спасибо всем тем кто поддерживал меня.Я верю что наши малыши будут с нами😉👍Всем долгожданных 2-х ярких //🙏💕
Закончился протокол.
И у меня также. Завтра иду за выпиской на квоту в крио и разберём с ре чтож ещё подлечить.
Мне РЕ ничего не обьяснила.сказала прийти на узи на 3-5 д след цикла . Надо ли собирать анализы?я у неё хоть узнала что надо заново квоту брать на КРИО в ЖК своей.И у меня всего один малыш остался.😍Что делать дальше опять в ниведении (
Мне сказала что эти анализы для квоты подойдут. Сделаем выписку если завтра успею то отвезу(у нас только вторник и четверг подача доков).Завтра посмотрит меня и назначит подготовку. Я так думаю отдохну перед крио. Всётаки яичники стимулировали. Им надо передышку.
Опять же месячные хз когда ждать...
Мне кроме выписного эпикриза больше ничего не дали.Вы держите пожалуйста меня в курсе,че да как. 🙏Я буду пытаться пробиться на запись к Г в ЖК свою.Опять через комиссию квоту получать
Вот чем и удобно в платной клинике записалась ко времени,пришла всё распросила...завтра отпишусь о моих дальнейших шагах к крио.