Войти

Закончился протокол.

Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

И у меня также. Завтра иду за выпиской на квоту в крио и разберём с ре чтож ещё подлечить.

0
18.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне РЕ ничего не обьяснила.сказала прийти на узи на 3-5 д след цикла . Надо ли собирать анализы?я у неё хоть узнала что надо заново квоту брать на КРИО в ЖК своей.И у меня всего один малыш остался.😍Что делать дальше опять в ниведении (

0
18.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Мне сказала что эти анализы для квоты подойдут. Сделаем выписку если завтра успею то отвезу(у нас только вторник и четверг подача доков).Завтра посмотрит меня и назначит подготовку. Я так думаю отдохну перед крио. Всётаки яичники стимулировали. Им надо передышку.

Опять же месячные хз когда ждать...

0
18.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне кроме выписного эпикриза больше ничего не дали.Вы держите пожалуйста меня в курсе,че да как. 🙏Я буду пытаться пробиться на запись к Г в ЖК свою.Опять через комиссию квоту получать

0
18.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Вот чем и удобно в платной клинике записалась ко времени,пришла всё распросила...завтра отпишусь о моих дальнейших шагах к крио.

0
18.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Чтоб у вас всё получилось , удачи вам🌹

0
20.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое.И вам всех благ))😉🙏

0
21.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Всё будет хорошо!!!👪👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👧

0
18.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи 🍀

0
18.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
18.03.2019
7:0 Девочки, да что ж такое !

Похожие записи