Войти

Девочки, да что ж такое !

Наденька
Планирую Хабаровск

Ох какой хороший пост. У меня такие же ощущения. И стойкое чувство, что я тоже пролёт...😭😭😭

0
18.03.2019
Masha
Болонья

Нет нет нет, не надо нам ещё один пролёт. Когда у вас сдача хгч ? Дотерпите ?

0
19.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

7дпп 5-дневки отличника. Вчера на эмоциях замочила тест. Он девственно чист. У меня никаких симптомов. Ни на месячные, ни на беременность. Грудь подсдулась, что путает больше всего. В общем, я скорее всего тоже пролётная, а не залётная😂

0
19.03.2019
Masha
Болонья

Не мы вас не берем в компанию пролётных !

Как многие пишут, симптомы - это не факт. Попробуйте сдать хгч, может будет бОльшая ясность по крайней мере для сравнения.

0
19.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Завтра сдам. Устала от эмоционального напряжения 😊

0
19.03.2019
Masha
Болонья

Удачи вам !!!!!

0
19.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Спасибо 😊

0
19.03.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Скорее всего и то и другое) если успешность эко всего 30-40%, то так и получается, что из 10 у 3-4 будет успех, а у 6-7 пролет ((((

0
18.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не хочется статистики , хочется улыбаться от постов радости :)

0
18.03.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

В основном девочки побаиваются писать посты радости))) я одна из них... сначала боишься за хгч, что бы он правильно рос, потом первого узи, потом узи, где должны услышать сердцебиение...

0
19.03.2019
Masha
Болонья

Тихонечко вас поздравляю. Наслаждайтесь и всё будет хорошо !!!

0
19.03.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо))

0
19.03.2019

Аналогично и я подумала. Это что же такое. Что за март месяц? У меня у самой сейчас 5 дпп и я не хочу категорически этой статистике соответствовать.,

И пусть говорят астрологи про ретроградные меркурии в сатурне, я этой чепухе отказываюсь верить.

Даем хорошие новости!

0
18.03.2019
Masha
Болонья

Никаких ретроградных ! Екатерина, вам желаю не попасть в грустную мартовскую тенденцию !!!! Всё будет хорошо !

0
18.03.2019

Маша, спасибо!! Постараюсь не подвести!

0
18.03.2019

Девочки, всем лучи добра и памперс ловите)) Ну бывают такие периоды, не все пишут сразу...

0
18.03.2019
Masha
Болонья

Ловлю первый памперс !!! Спасибо.

0
18.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я если честно уже реву от каждого пролёта ... понимаю , что гормоны ... но все равно за всех переживаю ... Реально !!! Вселенная - ау .... хватит ! Порадуй нас !!!!

0
18.03.2019
Masha
Болонья

Вот и я про то же....

0
18.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Вот и моя врач сказала что у неё прямо передо мной 7 беременяшек. И у меня сразу мысли, что я в пролёте....

0
18.03.2019
Masha
Болонья

Спокойно !!!! Давайте позитивно !!!

0
18.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже заметила :( мне от этого очень печально ... скоро у самой день Х ...

0
18.03.2019
Masha
Болонья

Давайте вы будете исключением !!!!!!!

0
18.03.2019
SIRENI
Дочечка, 24 года 4 месяца Нижний Новгород

К посылу мирозданию присоединилась! Всем 2 полосок, легкой беременности и здоровых малышей! УРА!

0
18.03.2019
Евгения
Планирую Шахты

После зимы все только просыпаются,к лету посыпятся беременные посты))😊🤗 или беременные девочки от радости не пишут,в шоке прибывают )

0
18.03.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уж,хочется больше позитива.И пусть так и будет!!!!!))))

0
18.03.2019
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Присоединяюсь🤗🎈💖💖💖

0
18.03.2019
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм
Комментарий удален
0
18.03.2019
Закончился протокол. Наша встреча произойдет Не в этот раз, мои сладкие 😍😍!

Похожие записи