Войти

Сообщение по ныть.

Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вы его до сих пор пьете? У меня месячные на нем задерживались и приходили примерно через день-два после последней таблетки.

0
18.03.2019

6й день отмены пошел...

Пью просто уже полгода не думала,что организм может не отреагировать
0
18.03.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Хм... 6й день - это много. Может хгч сдать и узи сделать?

0
18.03.2019

Не подумала даже об этом.А наверно стоит.Спасибо большое!

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

Я думаю что придут, у меня максимальная задержка на Утрожестане была 10 дней. Обычно на 3-4 день после отмены приходят

Подождите ещё несколько дней

0
19.03.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Вот понимаю, что шансов с отрицательными тестами на беременность мало... Но пусть это будет она! Просто малыш такой, стеснительный ;)

0
18.03.2019

Спасибо большое! !

0
19.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наверное у вас ановулятлрный цикл, то нормально что он длиннее других. Не переживайте, все начнётся, у меня перел протоколом цикл был 36 дней вместо 28

0
18.03.2019
4:0 Первые результаты получены.

Похожие записи