Должна была завтра вступать в протокол...А месячные не пришли.Чемодан собран,квартиру в другом городе забронировали,к врачу записались...Даже не знаю,что делать.
Тесты отрицательные.
Пью Дюфастон...не ожидала подставы.
Должна была завтра вступать в протокол...А месячные не пришли.Чемодан собран,квартиру в другом городе забронировали,к врачу записались...Даже не знаю,что делать.
Тесты отрицательные.
Пью Дюфастон...не ожидала подставы.
Вы его до сих пор пьете? У меня месячные на нем задерживались и приходили примерно через день-два после последней таблетки.
6й день отмены пошел...
Вот понимаю, что шансов с отрицательными тестами на беременность мало... Но пусть это будет она! Просто малыш такой, стеснительный ;)
Наверное у вас ановулятлрный цикл, то нормально что он длиннее других. Не переживайте, все начнётся, у меня перел протоколом цикл был 36 дней вместо 28