Войти

5:0 Посоветуйте клинику и врача в Москве

Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты в инстаграмме не подписана на планируем вместе? Там часто у них прямые эфиры с врачами, да и просто есть разные врачи, почитай у них. А почему ты в СПб не хочешь?

0
18.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Даже еще не зарегистрирована там, нужно диджитализироваться)

0
19.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

В мцрм я была, а Ава петер меня берут только с дя, хотя было уже 4 свежих и в среднем 10 як всегда берут.

0
19.03.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А если в мцрм врача поменять? Так скажем руку? А если МИД? Понятно это надо ехать на приёмы и тд и тп, а почему ава только с дя? Если свои есть? Вопрос в качестве? А мужа насколько хорошо проверяла? Днк фрагментацию сдавали?

0
19.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Почему-то МИД и не рассматривала, дя так как у меня амг 0,55-0.89 все протоколы. Сказали, что если меньше 1 то только дя и не важно, что у меня ответ хороший. У мужа с фрагментацией все ок, но морфология от 1 до 6% и терато.

0
19.03.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Странно. Про амг и дя, узнай про МИД. Там есть врачи тоже хорошие ведь.

0
19.03.2019
Ирина
Азовское

Что вам в итоге помогло забеременеть? Перенос на блокаде был победный?

0
08.06.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Думаю, тут два фактора: длинный протокол и мощная подготовка кровотока. Я пила флебодиа и иже с ними, ставила пиявки, колола актовегин.

0
08.06.2020
Ирина
Азовское

И это все из подготовки?

0
08.06.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Тут же все индивидуально, у меня афс и повышен гомоцистеин, соответственно я пила фолаты и всю группу В, принимала метипред, колола клексан и пила тромбоасс. Плюс АИТ, соответственно подбор правильной дозировки эльтироксина.

После переноса колола неделю декапептил, прогик в уколох до 16 недель, утрик до 34, актовегин до 34, прогинова до 9 или 12,не помню, метипред до 9 недель, клексан до родов, фолаты и эльтироксин.

Фух. Вроде все))

0
08.06.2020
Ирина
Азовское

Ого сколько всего) спасибо, что ответили)

0
08.06.2020
Наташа
Александра, 7 лет Москва

После трех пролетов перешла к новому врачу, она посмотрела на меня и тихо спросила - "последний раз пробуешь", я ответила "Да, сил больше нет". Ну и понеслось - год мучали меня и мужа, эмбрион получили почти через год - 01.05.2018, на пятый день пришла на подсадку, не нравиться эндометрий, отправила на гистеру, эндометриоз, лечили 4 месяца. Подсадка только 02.10.2018 и ура, первый раз за 4 года попыток имплантация, и беременность. Ждем дочку. Дай Вам бог тоже найти врача, который не будет спешить, а потихоньку добиваться своего. удачи :)) Моя врач сейчас ушла в МОПЦ Балашиха, вроде по омс работает, если интересно в личку напишу ФИО

0
19.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Напишите, пожалуйста)

0
19.03.2019
Анюта
Сергей, 6 лет 10 месяцев Москва

Привет! Постоянно бхб - это сколько раз? После ЭКО или ЕБ? С АФС вам нужен гемостазиолог. Я у Бузян в Нова клиник и перед протоколом и после наступления Б наблюдаюсь.

0
19.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Еб невозможно, у меня нет труб. Из 5 эко 3 бхб и 2 без имплантации. Гемостазиограмму отслеживаю сама, колю клексан по результатам ддимера, гематолог назначил 0.4.

0
19.03.2019
Ольга
Сургут

Попробуйте записаться на консультацию в Зарождение. Там и репродуктологи довольно сильные, и эмбриология (что в вашем случае важно) тоже. Работают и по ОМС, и платно. Мне понравилось, и результат в пузе))

0
27.03.2019
Марьяна
Кирилл, 8 лет 1 месяц Москва

"постоянно" - это сколько раз? Если в Москве, то советую Нижник Е.А. из Линии жизни, она как раз по АФС синдрому хороший спец

0
26.03.2019
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Некоторые не меняют клинику врачей и после 4-5 промахов. Это же очень индивдуально, найти своего врача, которому доверяешь. Мне моя репродуктолог сразу понравилось, приятная, Виктория Бондаренко в Мид Юго-запад.

0
21.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

если бхю речь идет о вынашивании.потому вам нужно копать в сторону спеца именно по вынашиванию

0
19.03.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

почитайте про врачей remedi, мне кажется там все на нем специализируются. Я делала у Лапшихина с низким АМГ и мужским фактором, с первого раза удачно.

0
19.03.2019
РоМашка
Малыш, 6 лет 4 месяца Москва

Мне советовали Глазунову и Фазель из клиники Мама. Рекомендовали их как раз как внимательных и дотошных👍🏻👍🏻

0
18.03.2019

С афс гематолог нужен, Бузян Л в нова клиник нормальная.

0
18.03.2019
Ngc Корнилов! МЖЦ

Похожие записи