Войти

Наша встреча произойдет Не в этот раз, мои сладкие 😍😍!

Duduka
Планирую Тула

Вот и я думаю, что фраза "Молчание-золото" это прям мое... В победном, никому ничего не рассказывали, только после скрининга. А в этот раз все ближние знали, пролет...

Желаю, Вам удачи!!!

0
18.03.2019
Lana
Москва

Это не влияет. Проверено и на себе, и на подругах. Просто хорошо, что никому ничего объяснять не надо. Но у каждого свой рецепт счастья

0
18.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Ну я как бы не спрашивала "влияет или нет?"

Я автору писала, что эта моя тема.

0
18.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

На результат, возможно не влияет. Никто достоверно не знает что влияет на результат

Это влияет на ощущения во время и после протокола, на уверенность, что как-то тоже пытался повлиять на получение положительного результата, на создание атмосферы и важности. У каждого ж свои ритуалы, осознаваемые или нет.

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

У меня нет такого опыта - скрывать что-то. Если в моей жизни происходит что-то важное для меня, то знают все вокруг. Такой человек. И вера в братиков у сына и во внуков у бабушки так меня хорошо поддерживали!

Но в следующий раз я хочу получить этот опыт. Это будет наша тайна 😎

0
19.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Может и не рассказывать, смотря как проще.

Не знаю даже что сказать, мысленно с вами, обнимаю. Все получится, просто время не пришло.

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗 мне очень важна поддержка, спасибо за объятия! Конечно, все будет.

0
19.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Эмбриончики еще есть, а значит будет еще шанс. Пусть жизнь будет полной и прекрасной в любом случае🌹

Так хорошо что на улице весна. Все восстанавливается и начинается, пусть в сердце живет любовь💚

0
20.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗 весна - это здорово 😄

0
20.03.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да будет Вам, вы молоды как никогда, не нужно даже и думать про усыновление, будут у вас дети, ваши дети, в любом случае.
Главное после неудач не закрываться в себе, мужьям тоже ой как тяжело, надо поддерживать друг друга, вы идете вместе. Ну и не зацикливаться, у всех ждунов дети будут! Мы это заслужили))

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗

0
19.03.2019

Юлечка,очень жаль((. Ждала от тебя других новостей. Шанс еще есть,малыши ждут,поэтому только вперед. И пусть следующая попытка станет победной! Обнимаю

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо большое 🤗 очень приятно! Объятия сейчас очень кстати.

Ага, я тоже ждала что у меня будут хорошие новости, собственно за этим и ходим😄

Ну дождемся когда-то, подождем ещё...

0
19.03.2019
Дорогу осилит идущий!
0
19.03.2019

Очень жаль, заходил к вам, чтоб увидеть радостный пост, но увы.. Хорошо, что у вас есть ещё в заморозке. У нас также оставался один и по ОМС мы через 2.5 месяца попробовали ещё раз квоту чисто на пересадку дали отдельно, ее мы 1.5 месяца ждали. Может и в вашем городе так можно. А вообще нос к верху, и вперед к цели иначе все труды напрасны были до этого. Удачи вам в следующий раз!

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Так,собраться и снова в бой!!! Бог видит и даст шанс! Я вот только похвалила мужа как он меня поддерживает...и он меня вывел. Не разговариваем теперь!ну и хрен с ним)))а я завтра поеду за выпиской для квоты и готовиться месяца через 2 подсаживать 2х малышастиков! И вам желаю встретиться с малышом!🤗

0
18.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Хорошо, когда квоты так быстро дают. У нас более года ждать. Мужчины не всегда знают,что нам нужно, они просто другие. Все передряги забудутся, когда своих крошечные на руках будем держать

0
19.03.2019
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

Если не пробовали, попробуйте двойной перенос (трехдневку, пятидневку), здорово увеличивает шансы. Удачи Вам в следующий раз. Про Б родственникам рассказала ближе к 1 скриннингу.

0
20.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗

0
20.03.2019

Держитесь! Значит это еще один шаг на пути к детям. Тем более, что вас ждут криошки. Пусть с ними всё получится!)

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗

0
19.03.2019
Мила
Мария, 21 год 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Что то март нас совсем не порадовал, очень много пролетов, включая меня. Очень жаль, обидно, но идём дальше к нашим лялькам. Пусть у нас всех получится 🙏

0
18.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗

Идём, идём, я верю, что они тоже ждут встречи!

0
19.03.2019

Удачи вам в следующий раз

0
19.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо 🤗

0
19.03.2019
Девочки, да что ж такое ! хгч < 1 😞

Похожие записи