Войти

Готовимся к крио протоколу!

Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Несколько врачей говорили мне, что кровоток на имплантацию не влияет, только на вынашивание. Но я его тоже улучшаю на всякий случай )) Удачи!

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Но если имплантация всетаки произошла,тут кровоток нужен как ни крути. Питания эмбриончику моему не хватило к сожалению...

0
19.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Ну в таком случае противоречий нет. Есть уже план по улучшению кровотока?

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Весел дуэф очень хорош в этом плане. Правда и дорогой. Я бы ещё капельницы поделала с актовегином,но почемуто мне их не назначили. Фитнесом ещё хочу заняться. Когда то я занималась им с удовольствием. У нас очень хороший фитнес клуб в городе)

0
19.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо, почитаю про вессел

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

А ещё физио,пиявки(вагинально),правда не всем помогают. Мне кровь хорошо разогнали,хотя эндометриальные артерии не среагировали на них.

0
19.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Курс пиявок у меня уже завтра начинается. Физио подключу чуть позже. Мне интересно медикаментозное именно лечение, т.к. Г не назначает ничего почему-то. Про вессел почитала, написано конечно хорошо. Буду у врача выпрашивать назначение)

0
20.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Мой говорит 'успеешь ещё мела наесться')))(таблетки=мел)

Я вот больше капельницам доверяю.

0
20.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Вены жалко, перед первым истыкала все, болели ( Но прочла, что вессел и в капельницах можно делать. А вообще хочу еще узнать про Флебодиа 600, тут много девочек его принимают и написано тоже так хорошо все.

0
20.03.2019

Хорошо кровоток разгоняет велосипед ) в 2017 году после стрессов и ликвидации организации супруга предложила купить велик, ну и перейдя на правильное питание и велик я сбросил почти 20 кг)) так что велик вещь, тем более щас снег сходит)

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Вам он помог, но вам же не рожать))) у супруги тоже кровоток разогнали?😉

0
20.03.2019

У Супруги велик с 2011 гола)) она часто на нем раньше каталась) да и вместе катались как у меня появился))

0
20.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Моего хрен затаащишь!😁не любит он педали крутить. Вообще к спорту не приспособлен)))

0
20.03.2019

Меня заставили крутить педали можно сказать, но мне понравилось) да и для мужской функции полезно 😁

0
21.03.2019

Обязательно в следующий раз получится! Правильный настрой это 90% успеха!

Сама 2 часа назад узнала о пролете, но уже готовлю сани на лето 😏

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У меня ещё и врач хорошая. Она меня сегодня прям успокаивала,настраивала. Всё объяснила. Мы сегодня долго общались. Сказала что в следующий раз уж точно всё получится! Мв даже с ней не сомневаемся! И я уже мыслями погрузилась в процесс. Выписку в четверг повезу в министерство на квоту.

Господи,помоги нам всем!
0
19.03.2019

Какая вы умница, что не стали киснуть, а быстро взяли себя в руки! Для меня первая попытка - это некий прицел, а потом уже точность попадания в цель гораздо выше. Врач тоже молодец, раз так объяснила все. Тогда не вижу повода не получить в скором времени от вас известие «я беременна»! ✊

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

🤞🤞🤞🤰👪👨‍👩‍👧 скоро!!!

0
19.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Все получится!!!🤞🤞🤞

С фитнесом и хорошим се..ом само все долетит)))

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

К сожалению на згт овуляции не будет. Яичники отдыхают.

Но насчет получится я согласна! Крио протокол будет успешным! Я посылаю информацию в космос!!!

И вам спасибо)

0
19.03.2019
Мила
Мария, 21 год 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Все обязательно получится 💪 я сегодня пошла на физио, тоже буду качать пресс, жду крио в следующем цикле, хочу у ре спросить про капельницы с Актовегин, незнаю что ещё предпринять для кровотока, у нас только Плазмолифтинг, хочется новые процедуры попробовать

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Получится конечно! Главное на месте не сидеть,а действовать))))

Читала,что пресс качать неэффективно для кровотока. Надо восьмерки крутить. Ещё бы на йогу записаться. Когда тебя в узел сворачивает,потом разворачивает такой прилив! Я дома по роликам занимаюсь))

0
20.03.2019
Жаворонок
Ксения, 6 лет 7 месяцевГерман, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Все обязательно получиться!) 🤞🤞🤞По другому и быть не может!) вы большая молодец! Удачи вам!)

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Спасибо)))🐘

0
20.03.2019
Первое ЭКО -пролёт 😭 Обследование после пролета

Похожие записи