Войти

Что пишут в уведомлении о перечислении налогового вычета?

Настя Л.
Алиса, 6 лет 10 месяцев Москва

Приходило письмо один раз, в 2012 году ещё. написано было что-то вроде : на основании вашего заявления по статье ... принято решение о переводе такой-то суммы... конкретно за что не пишут, можно сказать что просто лечение проходили( без уточнения что Эко)

Сейчас с налоговой приходят уведомления почтой России только тем кто не регистрировался никогда в личном кабинете налоговой и гос. Услугах. Если не заметили и письма о начислении налога транспортного и на имущество не приходят по той же причине...

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Мы обращались лично, не через интернет. И на госуслугах муж не зарегистрирован.

0
19.03.2019
Nymph
М, 27 лет 3 месяцаД, 17 лет 7 месяцев П, 16 лет 7 месяцев Яя

Если что можно сказать, зубы лечила))

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Да, я тоже об этом подумала. Мы и на самом деле одно время конкретно взялись за зубы. Главное, чтобы никакого недоразумения не вышло)

0
19.03.2019
Настя Л.
Алиса, 6 лет 10 месяцев Москва

Я тоже каждый год лично подаю. Но в 2012 году меня зарегистрировали там же в налоговой в личном кабинете и после этого почтой России уже ничего не приходит, все есть в личном кабинете.

0
19.03.2019
Алла
Надежда, 8 лет 9 месяцевМихаил, 7 лет 1 месяц Москва

Получаю вычеты уже 4 года подряд за имущественный и лечение. Никогда не присылали ничего по почте, просто возвращали деньги по приложенному заявлению на возврат.

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А вы через личный кабинет документы подавали или при личном посещении? Мы вот ходили сами.

0
19.03.2019
Алла
Надежда, 8 лет 9 месяцевМихаил, 7 лет 1 месяц Москва

Всегда сами лично сдавали и сразу прикладывали заявление с реквизитам. Если все в порядке, по через 4 мес молча сделают возврат. Если чего-то не хватает, то через 3 мес позвонят и скажут каких документов не хватает. В этом случае пришлют на почте бумажку о продлении камеральной поверки на месяц, но за что и по какому поводу возврат, там не указывается.

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Отлично, спасибо большое за ответ.

0
19.03.2019

Мне тоже ничего в прошлом году не присылали. Просто перечислили деньги. Причем я сразу не поняла, что за деньги на карту пришли)))) Ходила в банк узнавать. Но я лично подавала все бумаги, в смысле не через интернет. И адрес электронки никто не спрашивал (смотрю некоторым на электронку пришло)

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже подавали лично и почту не указывали. Поэтому боюсь, вдруг пришлют в ящик)

0
19.03.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Оформляла в прошлом году. Ничего никуда не присылали. Деньги на счёт перевели и все

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2019
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

Ничего в ящик мне налоговая не присылала. Просто деньги перечислили и все🤷‍♀️

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

А давно получали? О том, что приходит бумага я прочитала на форуме.

0
19.03.2019
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

В прошлом году получала

0
19.03.2019
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

Там было что-то про подтверждении права на вычет в соответствии со статьей 219 НК РФ и все. Сумма и за что не прописано было, насколько помню.

0
19.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
19.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне присылали электронное, но там конечно же не указано за что

0
19.03.2019
Налоговый вычет если не работала 2 года Нужна ли круглая печать в договоре на ЭКО???

Похожие записи